Валерий Крепостнов прокомментировал иск прокуратуры по Колесу обозрения


14:53, 30  июня  2016
Инициатор проекта "Вятский променад" и депутат ОЗС Валерий Крепостнов считает, что до настоящего времени все действия по реализации проекта осуществлялись в рамках правового поля

Вчера прокуратура Кировской области обратилась в арбитражный суд с иском о признании договора на размещение Колеса обозрения недействительным.

Инициатор проекта "Вятский променад" и депутат ОЗС Валерий Крепостнов считает, что до настоящего времени все действия по реализации проекта осуществлялись в рамках правового поля. 

реклама

– Что касается поданного иска, то пока нам не известны ни доводы Прокуратуры, ни позиция городских властей. В настоящее время мы всесторонне изучаем сложившуюся ситуацию. Мы рассчитываем на конструктивный диалог со всеми заинтересованными сторонами и не сомневаемся, что только в режиме такого диалога может быть найдено справедливое решение всех возникающих проблем. Мы чувствуем поддержку наших начинаний со стороны людей. И это вселяет в нас уверенность в правильности той работы, которую мы проводим на благо города и его жителей, - прокомментировал Валерий Крепостнов.

Напомним, по замыслу авторов проекта "Вятский променад" аттракцион должен стать отправной точкой пешеходного маршрута.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Колесо обозрения