Правительство Кировской области: работа продолжается в штатном режиме


10:30, 27  июня  2016
Сегодня члены правительства Кировской области провели заседание, в ходе которого был назначен исполняющий обязанности Председателя правительства

Сегодня члены правительства Кировской области провели заседание, в ходе которого был назначен исполняющий обязанности Председателя правительства. В настоящее время исполняет обязанности руководителя области заместитель Никиты Белых Алексей Кузнецов.

Алексей Кузнецов, заместитель председателя правительства Кировской области

В пресс-службе правительства подчеркнули, что Алексей Кузнецов обладает исчерпывающим объёмом полномочий и в ближайшее время будет заниматься решением текущих вопросов.

реклама

В администрации регионального Правительства отметили, что все органы исполнительной власти ведут работу в соответствии с действующими планами и регламентами. Все руководители – заместители Председателя Правительства области, министры – находятся на рабочих местах и осуществляют свои обязанности в соответствии со служебным распорядком.

Кировская область, как и прежде, будет в полном объеме исполнять все государственные обязательства и полномочия.

Напомним, 24 июня губернатор Кировской области Никита Белых находился в командировке в Москве, где был задержан правоохранительными органами по подозрению в получении взятки. Суд арестовал Никиту Белых на два месяца.


Никита Белых
Губернатор Кировской области с 2009 по 2016 гг.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Дело о получении взятки Никитой Белых