На привокзальной площади студенты раздавали шоколад


14:44, 27  мая  2016
Необычную акцию для посетителей вокзала устроили сегодня студенты Кировского филиала Московского государственного университета путей сообщения

Необычную акцию для посетителей вокзала устроили сегодня студенты Кировского филиала Московского государственного университета путей сообщения. 

Под песни о России студенты призывали кировчан и гостей города выбрать здоровый образ жизни без алкоголя и наркотиков. Кроме того, будущие железнодорожники просили пользователей услуг железнодорожного транспорта соблюдать правила безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры и быть законопослушными гражданами.

реклама

«Мы на своем примере хотим показать и молодежи, и взрослым, как можно жить весело и интересно без всякого «допинга» в виде алкоголя или наркотиков, - говорит педагог-организатор Кировского филиала МИИТ Светлана Ронжина. – Всем прохожим, если они разделяют наши убеждения и выбирают жизнь, мы раздаем шоколад надписью на обертке «Сделай жизнь сладкой - откажись от наркотиков» и просим сфотографироваться с нами».

Акция на привокзальной площади

На площади у кировского вокзала студенты исполнили зажигательный танец, который не оставил равнодушными прохожих. Некоторые пританцовывали вместе с будущими железнодорожниками.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...