В Кирове пройдёт фестиваль красок Холи (18+)


05:21, 27  мая  2016
В Кирове пройдёт фестиваль красок Холи

В 2016 году Открытый Музыкальный Фестиваль красок Холи получит Всероссийский масштаб.

Ставший уже традиционным для Петербурга, Фестиваль проедет по России, сохранив свои главные особенности: свободный вход без возрастных ограничений, яркая натуральная краска и самые заряженные и амбициозные музыкальные коллективы со всей страны!

11 и 12 июня на стадионе «Родина» будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой!

Главный на Фестивале - Человек. Каждый из 5 000 ожидаемых участников. Здесь все для него.

Первое и самое главное - вход свободный без возрастных ограничений. Это значит, что Вы можете посетить Фестиваль целым классом или всей семьей!

Продолжительность Фестиваля 5 часов в день, два дня подряд.

Чтобы кировчанам было комфортно организаторы обеспечат:

- зону отдыха

- камеру хранения

- улыбчивую и бдительную охрану

реклама

Краска

Яркую и натуральную краску Холи можно будет приобрести на самом Фестивале.

- легко отстирывается;

- абсолютно безопасна и имеет все необходимые сертификаты;

реклама

На Фестивале не будет гуаши, пищевых красителей и мокрой краски - только Холи, только яркая краска, которая не превращается в грязь после Фестиваля.

Музыка

На Фестивале выступят более 10 диджеев со всей России. Конкурс для выступления на Фестивале 1 к 20 - играть будут лучшие из лучших. Каждая группа готовится долгие месяцы и часы ради Ваших аплодисментов, голосов и хорошего настроения!

Естественно, это лишь основные моменты того, что ждет Вас на Фестивале. Всех секретов организаторы пока не раскрывают, приходите и все увидите сами.

11 и 12 июня, 14:00 — стадион «Родина», Октябрьский пр., 67.

реклама

До встречи на самом красочном событии года! 

Накануне Фестиваля красок Холи в Кирове пройдёт другое, не менее интересное и красочное мероприятие. Кировчане, загадав желания, спустят в пруд разноцветные фонарики.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...