Яркий жилой комплекс недалеко от центра Киева


16:04, 24  мая  2016
Отзыв новосёлов ЖК "Комфорт Таун"

Яркий жилой комплекс недалеко от центра Киева
Отзыв новосёлов ЖК "Комфорт Таун"

Решились с супругой на второго ребёнка. Тут же ребром встал вопрос с жилплощадью: один 3-летний ребёнок в двушке ещё терпимо, а двоих детей на 50 квадратных метрах я представляю слабо, да и представлять этот хаос не хочется :) 

Искали и подбирали район долго, проштудировали сотни отзывов, проверяли, в том числе, застройщиков на "чистоплотность". За разнообразие недвижимости отдельное спасибо zastroyschiki.com| компания Zastroyschiki, проводили на этом сайте долгие вечера. В результате, после долгих скитаний и сравнений остановились на Комфорт Таун.
реклама

ЖК "Комфорт Таун"

Что понравилось больше всего:
1. Первая очередь домов была сдана в 2010 году. За эти пять лет комплекс оброс инфраструктурой: есть садик, парковки, кафе, офисы парки, куча детских площадок. И вообще здесь много детей.

2. Однозначно не муравейник. Небоскребов нет. Максимум, кажется, девять этажей. Мы взяли трехкомнатную квартиру (83 м2) на 4 этаже.
реклама
3. Во многом подкупил формат. Комплекс пятнистый и запоминающийся. Местами похож на игрушечный город. На фоне серых и советских зданий смотрится освежающе. Хоть застройщик называет район европейским, имхо для европейского он всё-таки слишком пёстрый.

4. Транспортная доступность. Двадцать минут на авто и ты уже в центре города. До метро ехать минут пять, не больше. Кстати, характерного "утреннего стояка" на выезде из района не наблюдаю, всё-таки сказывается небольшая высотность строений. Проблем с парковкой тоже не испытываю, машина всегда под боком.

5. Рассрочка. Пожалуй, этот пункт стал решающим. Застройщик предлагает неплохие условия. После продажи нашей двушки осталось немного доплатить, за счёт рассрочки платежи не сильно напрягают.
реклама

Ещё когда только начали знакомиться с этим жилым комплексом, обратил внимание, что застройщик использует газобетон. В этом плане, по звукоизоляции нареканий не имею. Плюсом в качестве утеплителя используется минеральная вата. В общем первую зиму пережили ровно и комфортно, не мерзли.

ЖК "Комфорт Таун" в Киеве

Чего не хватает
Жду дальнейшего развития инфраструктуры, а именно: разные банки, магазины, автомойки автосервисы. В смысле, чтобы был выбор. Думаю, что спустя год, когда застройщик сдаст последнюю очередь домов, сюда зайдут новые игроки. И ещё не хватает "обжитости", пока всё кажется чересчур ровным и правильным. Но в целом я и жена более чем довольны выбором.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...