Онлайн трансляция финала конкурса «Мисс Россия 2016» (18+)


17:45, 16  апреля  2016
Онлайн трансляция финала конкурса «Мисс Россия 2016»
Сегодня, 16 апреля, состоится финал национального конкурса «Мисс Россия 2016». Онлайн трансляция начнётся в 21:00. 

На участие в конкурсе подали заявки более 70 тысяч девушек со всех уголков России. В финал конкурса пройдут 20 участниц. 
Первые десять из них будут определены в ходе онлайн голосования зрителей. Ещё десять претенденток будут отобраны профессиональным жюри конкурса. У кировчанки Юлии Хорошавиной есть всё, чтобы войти в список финалисток. На данный момент голосование остановлено. За кировчанку в общей сложности было отдано более двух с половиной тысяч голосов.

Юлия Хорошавина, участница конкурса Мисс Россия 2016

– Этот день настал! Финал конкурса Мисс Россия 2016. Незабываемый момент моей жизни! Это будет завораживающее шоу, великолепный вечер! Будем дарить вам, дорогие зрители, наши улыбки! Ждём встречи! - поделилась Юлия со своими подписчиками.

реклама


Добавим, что в состав жюри конкурса вошли: шестикратная обладательница кубка Мира по художественной гимнастике, телеведущая Ляйсан Утяшева, ресторатор Аркадий Новиков, Мисс Вселенная 2002 Оксана Фёдорова, продюсер Иосиф Пригожин и Мисс мира 2008 Ксения Сухинова.
реклама

По правилам конкурса в 21:00 начнётся смс-голосование, с помощью которого зрители смогут повлиять на судьбу понравившейся финалистки. Баллы по SMS-голосованию будут суммированы с результатами жюри, и по итогам общих результатов определится победительница конкурса.

реклама
Для того, чтобы проголосовать, необходимо в период проведения голосования отправить SMS-сообщение с текстом, содержащим номер участницы. Наша Юля выступает под номером 43

Результаты голосования будут объявлены ведущим в конце конкурса «Мисс Россия 2016».
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...