Аэропорт Еревана: авиабилеты, услуги и сервис


17:30, 14  апреля  2016
Звартноц является крупнейшим транспортным узлом Еревана, аэропорт расположен в районе Малатия-Себастия, в 12 километрах от центра города
Аэропорт Еревана: авиабилеты, услуги и сервис
Столица Армении – крупнейший мегаполис страны по численности проживающих здесь людей. Ереван известен как один из старейших городов мира. Сегодня это культурный, экономический и туристический центр Армении. Такой статус обязывает иметь не менее продвинутую транспортную инфраструктуру. Как и подобает большим и величественным городам, Ереван может похвастать современным международным аэропортом.

Звартноц является крупнейшим транспортным узлом Еревана, аэропорт расположен в районе Малатия-Себастия, в 12 километрах от центра города. Авиабилеты в Ереван доступны из различных точек мира. Аэропорт обслуживает рейсы 21 авиакомпании, связывающие столицу Армении с городами Грузии, Белоруссии, Украины, России, Турции, а также столицами европейских государств. В аэропорту Звартноц приземляются самолёты авиакомпаний Air France, FlyDubai, Аэрофлот, 
Международные авиалинии Украины, Белавиа, Грузинские авиалинии, S7 Airlines и другие.

Звартноц может принимать любые типы современных воздушных судов. Аэропорт работает круглосуточно, и ежегодно через эту воздушную гавань совершается порядка 15 тысяч международных полётов.
реклама

Аэропорт Звартноц

Какие услуги предлагает аэропорт Звартноц?

Как и любой современный аэропорт Звартноц полностью адаптирован к нуждам пассажиров. В терминалах аэропорта располагаются банкоматы и офисы банков, где прибывающие или отбывающие пассажиры могут совершить валютный обмен.


• К услугам гостей аэропорта бизнес центр, где есть возможность отправить почту, получить доступ к интернету и воспользоваться услугами телефонии.
реклама

• Для удобства посетителей работают камеры хранения багажа, а также информационные столы, где пассажиры и встречающие могут получить интересующие сведения.

Магазины

• В общем секторе аэропорта работают различные магазины, где традиционно продаются сувениры, товары первой необходимости, книги, косметика и многое другое. В стерильной зоне аэропорта (сюда пассажиры попадают после регистрации на рейс) работает Duty Free.

• На аэровокзале есть возможность арендовать автомобиль или воспользоваться парковкой. Кроме того, в залах аэропорта можно перекусить: здесь работают кафе, рестораны, предлагающие армянскую, итальянскую, китайскую кухню.
реклама


• VIP зона и бизнес зона - визитные карточки аэропорта. Зал находится в главном терминале и работает 24 часа в сутки, предлагая широкий выбор дополнительных услуг:
- конференц зал
- спутниковое тв
- богатый алкогольный бар
реклама

- зона отдыха
- для VIP гостей трансфер на лимузине

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости В отпуск