Пора любви: весна в La Redoute началась!


14:59, 2  апреля  2016
На протяжении без малого сотни лет (отпраздновать вековой юбилей компании предстоит через 6 лет) магазин завоевывал все больше поклонников, а те в свою очередь надолго оказывались влюблены в удивительную атмосферу заботы, тепла и сотрудничества, которой La Redoute окружает каждого клиента
Пора любви: весна в La Redoute началась!

Интернет-магазин французского стиля La Redoute можно смело назвать своего рода феноменом – причем как в сфере онлайн-коммерции, так и в мире моды. На протяжении без малого сотни лет (отпраздновать вековой юбилей компании предстоит через 6 лет) магазин завоевывал все больше поклонников, а те в свою очередь надолго оказывались влюблены в удивительную атмосферу заботы, тепла и сотрудничества, которой La Redoute окружает каждого клиента.

Впрочем, фирма нисколько не скрывает свой секрет успеха и долголетия – оказывается, все дело в любви. Любви к моде, к окружающему миру, а самое главное – к Его Величеству Женщине. То искреннее и  в то же время ненавязчивое желание команды бренда найти для каждой представительницы прекрасного пола не просто модный ансамбль – но образ, в котором будет неотразима именно она, действительно достойно восхищения. И, как известно, очаровательные дамы очень тонко чувствуют столь позитивный настрой – а потому тянутся именно туда, где уют и красота особенно осязаемы.

Еще одной сильной стороной La Redoute неизменно остается стремление радовать своих обожаемых покупательниц всеми доступными способами – и весна-2016 стала еще одним поводом в этом убедиться. Достаточно заглянуть на сайт интернет-магазина, чтобы увидеть актуальные и весьма приятные перемены:

  • • Оформленные в прелестных пастельных тонах анонсы новых коллекций  - при взгляде на пышные юбки, женские пуловеры нежных оттенков и летящие платья возникают воспоминания о нежных бутонах первых цветов и теплом весеннем ветре.

  • • Потрясающе широкий ассортимент. Весенне-летние каталоги La Redoute изобилуют стильными моделями мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус.

  • • Уже само название коллекций  - «Весеннее настроение», «Весенний шарм» - сообщает покупателям ощущение легкости, тепла, кокетства и свободы.
  • реклама

  • • Весьма приятные акции. Стоит отметить, что La Redoute привык баловать поклонниц солидными скидками круглый год, однако весной это становится особенно актуальным. Коллекция «мини-цены», распродажи зимних моделей, особые условия для бесплатной доставки – все это становится еще одним признаком безусловной преданности La Redoute своим покупательницам.

Чтобы понять, скоро ли придет весна, достаточно выглянуть в окно. Однако поклонницы интернет-магазина французской моды уже знают, как обмануть календарь. Чуть больше красивых обновок от известных дизайнеров, чуть уютнее шопинг, чуть больше экономии – и вот уже потрясающий весенний коктейль радости по фирменному рецепту La Redoute готов!


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...