Новинки российских сериалов


21:33, 29  марта  2016
Для тех, кто не имеет представления о том, какой фильм посмотреть, предлагаем небольшой обзор по новым сериалам 2015 и 2016 годов
За последние несколько лет российский рынок сериалов пополнился достаточно интересными и достойными картинами, среди которых как исторические, так и события наших дней.

Для тех, кто не имеет представления о том, какой фильм посмотреть, предлагаем небольшой обзор по новым сериалам 2015 и 2016 годов.
реклама


Любителям драмы, ретроспективных декораций и сюжетов придётся по душе российский сериал "Тихий дон", в основе которого лежит, как вы уже догадались, одноименное произведение Михаила Шолохова. Сериал рассказывает о жизни нескольких семей в начале XX века, когда революция и последовавшая за ней гражданская война ворвались не просто в каждый дом, но в умы мирных жителей, породив идейный раздел в сознании людей. Любовная линия главного героя по имени Григорий и его возлюбленной Аксиньи - казачки, которая уже замужем - любовь вопреки, которая выстояла все ужасы и невзгоды событий тех лет.


Ценители фантастики и сюрреалистичных сценариев могут обратить внимание на сериал "Иные", события которого разворачиваются в наши дни. Обнаружив, что на Землю летит астероид, весь мир оказывается в ожидании трагедии. Президенты разных стран ищут пути устранения этой космической угрозы, однако астероид внезапно изменяет траекторию движения, замедляется и приземляется где-то в России. Космический объект привез на Землю 440 людей, которые были похищены внеземными цивилизациями в разные годы прошлого века.
реклама


Сериал "Измены" это мелодрама, где герои как будто взяты из реального мира. Это дерзкий сериал о современной действительности, который будет интересен в первую очередь зрителям слабого пола. Мужчинами эта история будет воспринята как удар ниже пояса. Впрочем некоторые из них могут узнать себя в героях сериала, который разрывает шаблонную схему: муж, жена и любовница. История переплетается вокруг главной героини, у которой помимо мужа есть три любовника. Почему, для чего и как долго это может продолжаться? Все ответы только предстоит узнать главной героине.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...