Швейцарские часы Invicta


21:16, 16  марта  2016
В 1837 году в швейцарском городке Ла Шо де Фон начал свою историю бренд часов Invicta. Название связано с латинским словом «непобедимый»
Швейцарские часы Invicta

В 1837 году в швейцарском городке Ла Шо де Фон начал свою историю бренд часов Invicta. Название связано с латинским словом «непобедимый». До 70-х годов прошлого века продукция компании привлекала покупателей оригинальным дизайном и высокоточным механизмом с автоподзаводом. Однако кризис 1970-х, когда появились кварцевые часы, чуть не привел к краху торговой марки.

С 1991 года бренд вновь вернулся на рынок, и с новыми силами заявил о себе. Непревзойденное качество и уникальный дизайн стали фирменной визиткой компании. Швейцарская надежность по доступным ценам — главное отличие продукции под торговой маркой Invicta.

Особенности часов Invicta

реклама

Благодаря применению современных технологий покупатель за честную цену покупает изделия, которые характеризуются массой положительных качеств:

  • • прочный корпус — продукция ориентирована на активных людей, в первую очередь мужчин, поэтому корпус надежно защищен от царапин и ударов;
  • • не боятся воды — даже самые доступные модели способны выдерживать погружение на глубину до 50 метров;
  • • широкий функционал — масса дополнительных возможностей, например отображение времени в нескольких часовых поясах, есть также хронографы, календари.

Зайдя на сайт интернет-магазина time-link.ru, вы сможете убедиться в широком выборе моделей и в их доступной стоимости. Здесь же можно купить часы Invicta с доставкой.

В производстве применяются надежные современные материалы: высокопрочная нержавеющая сталь, антибликовые стекла, позолота, не поддающаяся истиранию. В более дорогих образцах использованы драгоценные металлы и камни. Огромное внимание уделено контролю качества, проверке сверх точной подгонки всех элементов корпуса и механизма.

Коллекции часов Invicta

Интересен тот факт, что именно эта компания в 1950-х годах выиграла тендер на поставку наручных часов для высшего командования военно-морских сил СССР. Russian Diver — коллекция берущая начало с тех пор.

реклама

Всего же было выпущено более 20 коллекций. Pro Diver — это серия рассчитанная на любителей серфинга и дайвинга. Некоторые образцы часов из данной коллекции выдерживают давление воды на глубинах до 1000 метров.

Винтажные серии Vintage'1948 и Object d'Art поражают сочетанием утонченного классического дизайна и широкой функциональностью. Они могут отображать, например, изменение фаз Луны. Есть и ограниченная серия для любителей подводного плаванья — Limited Edition Ocean Chost. Количество разнообразных моделей постоянно увеличивается, так что каждый сможет выбрать что-то для себя.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...