Создана новая музыкальная социальная сеть Tidido.com (18+)


22:31, 2  марта  2016
Создана новая музыкальная социальная сеть Tidido.com
Музыка и социальные сети уже стали неотъемлемой частью жизни молодых людей и пользователей сети. Казалось бы музыка и социальные сети созданы друг для друга. Но функция прослушивания музыки до настоящего времени наиболее удачно была реализована ВКонтакте. Тем не менее эта соцсеть не является музыкальной в полном смысле, и слушать любимые композиции там не очень удобно, также как и ориентироваться в музыкальных направлениях. Конечно, полезно, что там сформирован список наиболее популярных композиций, но далеко не каждый пользователь готов песни Taylor Swift слушать и вообще считать их достойными быть в ТОПе.

Впрочем, теперь у меломанов появилась возможность слушать любимые музыкальные направления и композиции без риска нарваться на безвкусицу и посредственность. Конечно, в данном случае подразумеваются собственный вкус пользователя и его пристрастия. Соединив в себе лучшие функции для прослушивания музыки и виртуального общения, на свет появилась новая музыкальная социальная сеть Tidido.com.

В отличие от Яндекс.Музыки сервис обладает признаками социальной сети. Здесь доступны такие функции как обмен сообщениями и плейлистами со своими друзьями, закачивание видео и фото. Регистрация осуществляется через существующие аккаунты в соцсетях или через электронную почту - в общем, минутное дело.

Tidido.com - мультиязыковое и глобальное сообщество для меломанов, позволяющее свободно слушать лучшие песни онлайн, создавать свои плейлисты и сохранять историю поиска, чтобы больше никогда не потерять понравившийся трек. Ещё одна крутая особенность - подборки музыки на разные случаи жизни от пользователей сервиса - для работы, для спорта, в дорогу, на 8 марта, лучшие новогодние композиции и многое другое вы найдете в социальной музыкальной сети.

Музыкальная социальная сеть Tedido.com
реклама


Кроме того, Tidido это ещё и онлайн радио, которое удовлетворит почитателей различных музыкальных жанров от рока до чилаута. Пользователю достаточно нажать кнопку "Играть" и ему будут предлагаться для прослушивания лучшие песни портала tidido.com.

Предположим, вам захотелось песни Сергея Бабкина слушать онлайн. Вводим имя исполнителя в поисковой строке и получаем ТОП песен этого певца, его альбомы, а также подсказки, соответствующие жанру.
реклама

Для тех, кто не готов расставаться с любимой музыкой ни на секунду, создана удобная мобильная версия Tidido.com. Теперь любимые треки всегда будет у вас под рукой!
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...