В Кирове появился поэтический клуб «Чеширский кот»


09:08, 29  февраля  2016
Всем любителям поэзии и кошек г. Кирова предлагается встречаться раз в две недели в единственном в Кирове котокафе

Необычный поэтический клуб под названием «Чеширский кот» начнет свои заседания с 22 марта. Всем любителям поэзии и кошек г. Кирова предлагается встречаться раз в две недели в единственном в Кирове котокафе «Мурляндия» (ул. Горького, 26). Участники будут читать стихи: как свои собственные, так и любимые произведения известных поэтов. Порядок выступлений определит волшебная шляпа Безумного Шляпника.

реклама

В перерыве между чтением стихов можно гладить пушистых обитателей котокафе, пить чай и просто общаться с единомышленниками. По итогам встречи решением большинства присутствующих будет выбран лучший чтец. В качестве приза бесплатное посещение следующего заседания клуба. Все стихи собственного сочинения, прозвучавшие на встрече, будут опубликованы в группе клуба «В Контакте».

За вход на встречу клуба придется отдать 200 руб. Но этих денег не должно быть жалко: ведь они идут не на прибыль организаторам, а на содержание кошек, которых берут с улицы, лечат,предоставляют им надлежащий уход в котокафе и с радостью отдают в добрые руки! Так что проект можно назвать благотворительным, - отмечают организаторы.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...