Конкурс улыбок!


10:24, 26  февраля  2016
Кировская клиническая стоматологическая поликлиника проводит конкурс для детей и подростков «Самая красивая улыбка Кировской области»
Кировская клиническая стоматологическая поликлиника проводит конкурс для детей и подростков «Самая красивая улыбка Кировской области».

Конкурс проводится в рамках образовательного проекта «Её Величество Зубная Щетка», который Кировская клиническая стоматологическая поликлиника реализует уже в течение года для детей и подростков. Проект нацелен на формирование у жителей нашего региона с самого раннего возраста навыков и умений по гигиене полости рта, снижение распространения кариеса. К участию в очередном мероприятии проекта - в конкурсе «Самая красивая улыбка Кировской области», прежде всего, приглашаются именно дети и подростки, которые своим примером могли бы показать, что забота о полости рта дарит здоровье и красоту.

реклама
Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу vk.com/konkurs_kksp и добавить в альбом фотографию с улыбкой. Подробную информацию об участии в конкурсе смотрите в группе конкурса.

Заявки принимаются до 17 марта. Торжественное награждение победителей состоится 19 марта в канун Всемирного дня здоровья полости рта. В подарок победители получат электрические зубные щетки и ирригатор - это современное средство для гигиены ротовой полости, с помощью которого стандартная процедура чистки зубов переходит на более качественный уровень, подобный профессиональной чистке зубов в кабинете врача-стоматолога.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...