Свадебные платья: что модно этой весной?


20:57, 12  февраля  2016
Многие дизайнеры сосредоточили свое внимание на создании дополнительный слоев и пластов для придания нарядам объемов
Церемония вступления в брак и все околосвадебные хлопоты имеют для человека невероятно большое значение. Свадебное платье для большинства женской части населения планеты является одним из самых важных и главных ритуальных элементов церемонии. Каждая невеста хочет хотя бы раз в жизни – в день своей свадьбы – чувствовать себя самой-самой красивой, очаровательной и счастливой. Для этого всё должно соответствовать её идеалам, в том числе и свадебное платье.

Традиционной популярностью у современных невест пользуются пышные свадебные платья. Главная особенность этих фасонов – нотки роскоши и поистине королевский образ, что подчёркивает важность и торжественность свадебной церемонии для невесты.
Среди солидного и несметного многообразия пышных свадебных нарядов для каждой невесты важно выбрать то платье, которое соответствовало бы её темпераменту и даже возрасту. Юная скромница, вероятно, будет чувствовать себя не очень комфортно в платье с открытым декольте, а утонченные и более зрелые натуры предпочтут лаконичную и качественную фурнитуру.
реклама


Что касается трендов весны 2016 года, то многие дизайнеры сосредоточили свое внимание на создании дополнительный слоев и пластов для придания нарядам объемов и воздушности. Многие эксперты сходятся во мнении, что такой подход оценят как современные модницы-невесты, так и почитательницы классики и романтичности.


В ход пошли кружевные украшения, которые буквально приобретают трехмерную форму цветов на платьях. Дизайнеры активно экспериментируют с полупрозрачными юбками, а также перьями и другими мягкими и податливыми формами. В большинстве случаев, описывая новые коллекции, кутюрье прибегали к слову "чувственность". Таким образом, этой весной весьма четко проявляется тренд норовящие сыграть нотками изящества и эротики.
реклама


Впрочем, не стоит забывать, что вся свадебная церемония построена на символизме и традициях, и белый цвет свадебного наряда символизирует чистоту и невинность невесты. Поэтому всё самое лучшее стоит преподнести жениху, а не присутствующим гостям и их мнению.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...