23-летний насильник предстанет перед судом


12:14, 10  февраля  2016
Преступление было совершено в сентябре 2015 года. Подозреваемый подошел к жертве на улице и, угрожая ножом, заставил девушку пройти с ним в его квартиру

В Кирове завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего кировчанина, который в сентябре 2015 года совершил изнасилование 19-летней студентки. Преступление было совершено под угрозой убийства. 

Днем 2 сентября к 19-летней девушке подошел ранее незнакомый молодой человек. Угрожая ножом, он надел ей на глаза повязку и приказал проследовать вместе с ним в квартиру. Жертве пришлось идти с ним, так как молодой человек угрожал убийством. В квартире обвиняемый совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера. В ходе своих действий он неоднократно наносил удары девушке по лицу и телу. Только на следующее утро молодой человек отпустил свою жертв. Потерпевшая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

реклама

Подозреваемый был объявлен в розыск, вскоре его задержали в Нижегородской области.

По словам обвиняемого, накануне произошедшего он поссорился со своей сожительницей, которая уехала от него. В связи с этим он был очень зол на всех девушек и решил отомстить. Вину в совершении преступления молодой человек признал полностью, дал признательные показания.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...