Бассейны в Кирове


19:37, 31  января  2016
Сегодня в Кирове функционируют шесть бассейнов, где могут заниматься как дети, так и взрослые. Плавательные комплексы расположены в разных районах города
Бассейны в Кирове
Плавание является одним из самых доступных и увлекательных спортивных развлечений. Занятия в бассейне могут быть полезны людям, страдающим от многих недугов. Кроме того, это отличное профилактическое средство, помогающее держать тело в тонусе.

Сегодня в Кирове функционируют шесть бассейнов, где могут заниматься как дети, так и взрослые. Плавательные комплексы расположены в разных районах города, что должно быть удобно для жителей города.

реклама

Бассейн Спартак

Плавательный бассейн находится в здании фитнес клуба SPARTAK по адресу Октябрьский проспект, 149 (район цирка). В настоящее время плавательный бассейн открыт для кировчан с 7 часов утра до половины десятого вечера, предлагая сеансы свободного плавания по 45 минут. Очень удобно, что действуют как одиночные, так и семейные абонементы.

Добавим, что для более комфортного плавания сегодня существуют различные новинки. Например, тут можно узнать про современные материалы, из которых изготавливают мужские тренировочные очки для плавания.

реклама

Бассейн Коралл

Бассейн с 25-метровыми дорожками расположен в северо-западном районе города на улице Чернышевского, 8А. Плавательный комплекс также располагает детским бассейном с водопадом, что будет дополнительным развлекательным стимулом для тех, кто только начинает плавать. Максимальная глубина - 5 метров. Это позволяет проводить тренировки спортсменам разных видов спорта.


Бассейн Быстрица

Это новый и пока что единственный бассейн в Кирове с длиной дорожек 50 метров. Расположен бассейн в юго-западной части города по адресу ул. Маршала Конева, 10. Помимо большого бассейна здесь также работает малый с длиной дорожек 12,5 метров. Благодаря современному оснащению и размерам водный дворец является отличным местом для проведения спортивных соревнований, а также для подготовки пловцов.

реклама

Бассейн Родина

Всем известный бассейн находится в здании одноименного спортивного клуба в районе площади им. Лепсе (Октябрьский пр., 67). Здесь к услугам кировчан детские и взрослые занятия, индивидуальное занятие с инструктором, а также аквааэробика.


Бассейн ВятГГУ

Плавательный бассейн находится в здании спорткомплекса университета на ул. Орловской, 12 (район Филармонии). Здесь есть возможность занятий для мам и малышей, свободное плавание утром и вечером и аквааэробика.

реклама

Бассейн Олимпийский

Это комплекс школы Олимпийского резерва, который находится на ул. Романа Ердякова, 23. На базе комплекса работают два бассейна: для детей до 3-х лет и для всех остальных. Также есть группы плавания для мам и малышей. Подробнее смотрите на сайте учреждения.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...