2 тысячи полицейских будут охранять порядок в новогоднюю ночь


05:01, 30  декабря  2015
На Театральную площадь не смогут пройти лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе спиртные напитки и пиротехнические изделия

В ночь с 31 декабря на 1 января охрану общественного порядка в Кировской области будут обеспечивать более 2 тысяч сотрудников полиции. Также будут задействованы члены добровольных народных дружин, работники частных охранных организаций и представители казачества.

Напомним, что в новогоднюю ночь в районе Театральной площади будет ограничено движение автотранспорта. По периметру площадь будет оцеплена с помощью барьеров-ограждений. Также по периметру будут работать 5 контрольно-пропускных пунктов. Как отметили в УМВД, на территорию не будут допускаться лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе спиртные напитки и пиротехнические изделия.

В преддверии Нового года, а также в течение новогодних каникул увеличена плотность патрульно-постовых нарядов полиции, особенно в местах проведения массовых мероприятий, в том числе с участием сил общественности.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...