Эвакуатор в Москве и подмосковье


21:16, 27  декабря  2015
Случается, что ваш автомобиль уже не может самостоятельно передвигаться – различные поломки и ДТП не такое уж и редкое явление в наше время
Эвакуатор в Москве и подмосковье
Жизнь автомобилиста насыщенна и непредсказуема, и каждый день бывает так не похож на другой. Случается, что ваш автомобиль уже не может самостоятельно передвигаться – различные поломки и ДТП не такое уж и редкое явление в наше время. К тому же, непредвиденная ситуация может произойти в любое время суток и при любой погоде, усугубляя без того затруднительное положение автолюбителя.

В подобных случаях следует обращаться за помощью к проверенным специалистам. Компания Evakuator.net работает на рынке услуг эвакуаторов уже более 10 лет и предлагает услуги по транспортировке автомобилей по Москве и в подмосковье. Например, в случае необходимости вы можете оперативно вызвать эвакуатор в Долгопрудный или другой район. В компании используют новейшие системы мониторинга дорожной ситуации, поэтому эвакуатор будет подан в максимально короткие сроки. Среднее время ожидания и погрузки авто составляет 1 час.
реклама

Отличительная особенность Evakuator.net от других компаний - полная прозрачность процесса. Здесь установлены строго фиксированные тарифы за услуги эвакуации, поэтому вы можете быть уверенны, что ценник внезапно не увеличится вдвое, а то и втрое. Например, вызывая эвакуатор в Химки, оператор называет вам конечную стоимость перевозки, без каких-либо скрытых и дополнительных тарифов.

Впрочем, услуги эвакуатора необходимы и для транспортировки спорткаров, ретро-автомобилей, а также мототехники. Обращаясь в компанию Evakuator.net, владелец эксклюзивного авто может не волноваться за его сохранность. Работа службы эвакуации застрахована. Кроме того, в компании работают профессионалы, имеющие большой опыт работы в этой сфере.
реклама

От чего зависит цена эвакуации:
- масса автомобиля;
- тип автомобиля;
реклама
- расстояние от кольцевой автодороги;
- блокировка руля и колес;

Стоит отметить, что погрузка авто на эвакуатор происходит только после проверки документов у водителя на ТС, а также после осмотра текущих повреждений.
реклама

Ещё одна важная особенность сотрудничества с этой компанией – высокий уровень сервиса. Сотрудники ориентированы на доброжелательный и корректный подход к клиентам, поэтому вам не придётся испытывать какой-либо дискомфорт на всех этапах эвакуации. На вежливость и оперативность работы не повлияет и время суток или погодные условия, будь то поздняя ночь или сильная метель.

Источник: Evakuator.net - эвакуатор по Москве дёшево и быстро

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...