В ассортименте реализуемых «АлкоПрибором» самогонных аппаратов «Магарыч» один из лучших


11:28, 24  декабря  2015
Все необходимое для производства максимально качественного самогона можно приобрести в магазине «АлкоПрибор». В ассортименте наличествуют самогонные аппараты разнообразных моделей
В ассортименте реализуемых «АлкоПрибором» самогонных аппаратов «Магарыч» один из лучших

Гарантом безвредности алкогольного продукта является его домашнее приготовление. Сегодняшние технологии самогоноварения, применение качественного исходного сырья и инновационного аппарата, выполнение тщательной очистки конечного продукта, добавление необходимых вкусовых ингредиентов обеспечивают получение домашней «водки», «коньяка», «бренди» изумительного качества.

 

О богатстве ассортимента «АлкоПрибора»

 

реклама

В ассортименте реализуемых «АлкоПрибором» самогонных аппаратов «Магарыч» один из лучшихВсе необходимое для производства максимально качественного самогона можно приобрести в магазине «АлкоПрибор». В ассортименте наличествуют самогонные аппараты разнообразных моделей. Одни из них упрощенной конструкции, так сказать деревенского исполнения. Другие - с особенными техническими «наворотами». Они могут обеспечить получение существенного дохода правильно организовавшему производственный и сбытовой процессы промышленного масштаба индивидуальному предпринимателю. Их изготавливают надежные партнеры компании «АлкоПрибор», каждый завод самогонных аппаратов отличает наличие современного новейшего оборудования, использование экологичного очень качественного по структуре сырья.

 

Особенное качество аппарата Машковского

 

Над улучшением конструкций самогонных устройств ломают головы «лучшие» конструктора. Доказательством верности данного утверждения является наличие в ассортименте «АлкоПрибора» инновационного продукта, в разработке которого лично участвовал директор крупного Челябинского завода «ЧЗБТ». В названии модели указана его фамилия, самогонный аппарат Магарыч А. Машковского обладает не только характеристиками дистиллятора, но и ректификатора. Прибор Машковского изготавливается в соответствии с патентом, и он вне конкуренции с другими моделями линейки «Магарыч». В какой-то степени «Магарычу» стандартного исполнения может составить конкуренцию по своим характеристикам изделия модельного рядя «Люкс» или «Добрый жар».

реклама

 

"Премиум-ТДР" – оптимальный вариант по цене и качеству

 

В модельной линейке «Магарыча» наиболее оптимальным вариантом как по качественным характеристикам, так и по цене, следует считать аппарат «Премиум-ТДР». Это изделие с 12-литровым баком. Его можно задействовать в процесс на любой самой маленькой кухне. Он прост в пользовании, легко собирается и при необходимости демонтируется. Три элемента конструкции, куб с отстойником и холодильником имеют жесткое соединение. В конструкции задействуется 1,5-миллиметровая по толщине пищевая нержавейка. Ее применение позитивно влияет на процесс самогоноварения, обеспечивая равномерность прогрева бака. В результате нет пригорания осадка браги. Змеевик из меди, он являет собой пятивитковую классическую спираль.

 

реклама

Качество конечного продукта обеспечивается на требуемой высоте, наличие сухопарника не допускает ни при каких обстоятельствах попадание кипящей браги в конечный продукт на выходе. В итоге домашнюю водку изготавливаете незамутненной, чистой, «как слеза».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...