Смотри все вакансии работодателей в одном месте


20:33, 17  декабря  2015
Как показывает практика, среднее время поиска работы в нашей стране составляет 1-2 месяца в зависимости от сферы деятельности, уровня предлагаемой должности
Смотри все вакансии работодателей в одном месте
Поиском работы сегодня занимается практически каждый: кто-то потерял должность из-за сокращений на прежнем месте, другие - студенты и выпускники - только вступают во взрослую жизнь и готовы подрабатывать в свободное время. Есть и другая категория людей - это люди, готовые профессионально развиваться, поэтому они рассматривают вакансии других, более крупных компаний с расчётом на карьерный рост. Обычно, данная категория соискателей находится в постоянном, но пассивном поиске работы.

Как показывает практика, среднее время поиска работы в нашей стране составляет 1-2 месяца в зависимости от сферы деятельности, уровня предлагаемой должности и факторов активности и пассивности. За это время кандидаты просматривают сотни объявлений о работе в интернете, а кто-то всё ещё остаётся верным газетам. Как бы педантично вы не отдавались этому делу, пролистать все страницы журналов и сайтов о работе невозможно. К тому же, рынок труда не отличается статичностью, вакансии каждый день закрываются и открываются новые предложения.
реклама

Для того, чтобы поиск работы не отнимал чересчур много времени и сил и доставлял минимум неудобств, был придуман сервис jooble.org. Главная особенность сайта заключается в том, что он не хранит и не накапливает вакансии работодателей или резюме, а хорошо умеет их искать. Введя запрос работа в Ульяновске, ru.jooble.org, вам будут выведены все актуальные предложения от работодателей в этом городе с более чем 290 сайтов трудоустройств.

реклама
Для тех, кто подбирает работу с учетом определённых критериев, специально предусмотрен расширенный функционал поиска, который точно найдет и сформирует базу всех размещённых в интернете вакансий согласно вашему запросу.
В частности, агрегатор осуществляет поиск по городам, специальностям, сферам деятельности, уровню заработной платы, а также по ключевым словам и времени публикации объявлений. Кроме того, можно обратиться к разделу самых популярных вакансий, если вы не знаете с чего начать.

Обратим ваше внимание, что сервис jooble.org будет особенно полезен и тем, кто претендует на какую-либо должность за границей. На сегодняшний день поиск по профессиям работает более чем в пятидесяти странах мира. Ежедневно этим сервисом пользуется порядка одного миллиона соискателей со всего мира, и каждый месяц более полумиллиона кандидатов успешно устраиваются на работу.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...