Отдых в spa-отеле в России


10:00, 1  декабря  2015
Spa туры сегодня являются отдельным направлением туризма, у которого есть свои начинающие и давние поклонники

Spa туры сегодня являются отдельным направлением туризма, у которого есть свои начинающие и давние поклонники. Одним из лучших среди российский spa отелей по праву считается «Ривьера-клуб Отель» – это 4-звёздочный флагман-отель Анапы, где гарантирован отдых международного уровня.

«Ривьера» располагается на четырех гектарах живописного города-курорта и представляет собой огромный комплекс, где созданы все условия для отдыха, которые только в состоянии предложить spa отели России.

К услугам гостей стилизованные номера, вкусная гастрономия, собственный пляж на берегу моря, спортивные площадки и богатая детская инфраструктура. На этом пункте следует остановиться подробнее. «Ривьера» позаботилась о ваших детях и учла все нюансы семейного отдыха. Здесь рады детям любого возраста. Специально для них разработано детское меню, свой шведский стол и огромный парк развлечений, включая анимационные программы.

А пока ваши дети отдыхают в компании своих сверстников под присмотром сотрудников отеля, самое время посетить СПА-комплекс «La Maison de Beaute».

реклама

СПА.jpg

К вашим услугам:

• массаж

• гидротерапия

• хаммам, сауны

реклама

• термальный комплекс

• фитобар

• грязелечение

• ингаляторий

• косметологический уход

реклама

Здесь каждый найдёт отдых по душе, а также сможет пройти лечение в оздоровительном центре или получить консультации узкоспециальных врачей, подробнее на сайте.

Гастрономия

Ценителям вкусной и полезной пищи стоит оценить кухню ресторанов и баров, расположенных на территории отеля, которые открыты для гостей каждый день. Восточное и средиземноморское направления кухни порадуют как взрослых, так и детей.

Ривьера рестораны.jpg

Сервис и дополнительные услуги

«Ривьера» учитывает все пожеланий гостей и предлагает исчерпывающий спектр дополнительных услуг. По вашей просьбе вам принесут завтрак в номер или изысканный ужин из специального меню.

Кроме того, приятная обстановка станет отличным фоном для празднования детского дня рождения или красивой даты. С помощью консьерж-сервиса вы сможете воплотить свои задумки в реальность.

реклама

Для занятых людей в отеле ежедневно работает бизнес-центр, где можно в спокойной обстановке поработать с документами.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...