Зимний отдых в Карпатах


22:38, 29  ноября  2015
Головокружительные по красоте места не перестают вдохновлять любителей отдыха на свежем воздухе

Уже сейчас многие из нас с большим удовольствием готовятся к самому главному зимнему празднику – Новому году. Для кого-то он пройдёт в привычной домашней обстановке, а кто-то планирует уехать из города и как следует отдохнуть на свежем воздухе. К тому же, время позволяет – новогодние и рождественские праздники, как и прежде, продлятся дольше обычных выходных.

Какие новогодние направления сегодня пользуются спросом?

реклама

Обратимся к поисковым запросам. Одним из лидирующий направлений в сфере новогоднего туризма являются Карпаты. Головокружительные по красоте места не перестают вдохновлять любителей отдыха на свежем воздухе. Сегодня отдых в Карпатах придётся по душе фанатам полу-экстремальных и классических видов спорта и просто тем, кто ценит природу.

На сайте hotels24.ua/Отдых-в-Карпатах/ уже сейчас можно забронировать себе номер в гостинице или коттедже и даже получить хорошие скидки за проживание.

Карпаты обладают потрясающим туристическим потенциалом. Здесь отлично развита инфраструктура, множество туристических баз и всевозможных зимних развлечений. Особенной популярностью эти места пользуются у семейных пар, так как на склонах гор есть лыжные трассы разного уровня сложности, даже для самых маленьких и начинающих лыжников. Разумеется, для неопытных спортсменов работают профессиональные инструкторы, которые научат азам горнолыжного спорта.

Ещё один излюбленный зимний вид отдыха – сноутюбинг или проще катание на ватрушках. Детям старшего возраста понравятся такие направления, как сноуборд, коньки. Ну, а совсем взрослые дети с удовольствием рассекают по снежным просторам на снегоходах и вездеходах.

реклама

Помимо спортивного аспекта, Карпаты готовы предложить отличный ресторанный сервис и вкусную гастрономию. Среди прочих развлечений, дегустация национальных напитков и горячая ванна под открытым небом. Для городского жителя - это настоящая экзотика!

Зимний отдых в Карпатах непременно оставит яркие воспоминания. К тому же, отдых здесь будет ещё более доступен, если заранее позаботиться о проживании в гостинице, получив хорошую скидку.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Новый год