Давай поедем вместе на отдых в Поляницу


21:59, 2  ноября  2015
Поляница - это небольшое, но очень уютное село, которое находится в живописном окружении гор
Давай поедем вместе на отдых в Поляницу

Известно, что отпуск – это сама приятная часть работы. Конечно, любой отдыхающий мечтает, чтобы его каникулы прошли идеально. Поэтому собираясь на отдых в Поляницу, для того, чтобы отпускное время прошло ярко и незабываемо, необходимо ознакомиться с информацией об этом славном местечке.

Информация о Полянице

Поляница - это небольшое, но очень уютное село, которое находится в живописном окружении гор. На протяжении немалого количества времени туристов привлекает гостеприимность и добродушие местных жителей, а в каждой гостинице вы почувствуете себя самым желанным гостем. Здесь можно окунуться в теплую атмосферу домашнего уюта, что позволит вам отдохнуть душей и телом. Посетив село Поляницу, можно прекрасно насладиться потрясающими пейзажами и свежим горным воздухом! Помимо этого, инфраструктура небольшого местечка хорошо развита. Здесь вам предоставляется большой выбор отелей, всевозможных комплексов и пансионатов на любой вкус и кошелек. Для того, чтобы посетить знаменитые спортивные базы, которыми славится Поляница, каждый зимний сезон сюда съезжается огромное количество любителей активного спорта с разных уголков мира.

Варианты проведения досуга

реклама

Отдых в Полянице подарит вам прекрасные эмоции и позволит зарядиться бодростью и энергией на долгое время. Чем же заняться в Полянице? К счастью, каждый отдыхающий сможет выбрать себе занятие по духу.

Представьте себя в Полянице в зимнее время года: белоснежный снег, захватывающие дух пейзажи и атмосфера самой настоящей сказки! Здесь вы сможете вдоволь насладиться ездой на лыжах, санях или сноубордах. Опытные спортсмены смогут покорить новые вершины, а новички начать обучение с профессиональным инструктором. Обратите внимание на такую необычность разновидность проведения досуга, как поездка на упряжке. Незабываемые ощущения и море приятных впечатлений вам гарантированы! После прогулок на морозном воздухе вы обязательно захотите плотно подкрепиться. Отведайте домашнюю, карпатскую кухню и запаситесь силами для экскурсий. Посетите уникальную деревянную церковь, построенную в далеком 1912 году, а также не забудьте полюбоваться водопадами, красота которых не оставила равнодушным даже самого искушенного туриста.

Представительницы прекрасного пода, которые заботятся о своей красоте и здоровье, могут посетить спа-салоны, где смогут насладиться расслабляющим и оздоровительным массажем, либо понежиться в джакузи.

реклама

А теперь представьте, что заглянули в Поляницу летом… Здесь вы сможете найти массу интересных и необычных занятий. Например, можно взять напрокат велосипеды, прогуляться по лесу, насобирать вкусных ягод и целебных трав. При желании можно устроить пикник в горах и насладитесь прекрасной панорамой, которая откроется перед вами. Не забудьте приобрести сувениры для ваших близких и друзей. Это могут быть сушеные грибы, ягодное варенье или просто милые магниты на холодильник.

Отдых в Полянице поможет восстановить силы и проникнуться карпатским колоритом! Чудесный отдых в любое время года - это не небылица! В холодный период покатайтесь на лыжах и насладитесь свежим горным воздухом. Летом вас порадует прекрасная погода и природа замечательного местечка Поляница.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...