Кировчане могут стать соавторами самой большой книги признаний в любви


10:55, 30  октября  2015
Организаторы планируют установить мировой рекорд
Проект «Письма о любви» — это истории обычных людей со всех уголков России, которые превратятся в большую бумажную книгу и отправятся в один из музеев страны.

Письмо с признанием в любви сегодня скорее исключение из правил. При этом, это такое же трогательное признание как подарок сделанный своими руками. Книга всегда считалась хорошим и ценным подарком. Сегодня можно заказать книги почтой недорого, тем самым вы существенно облегчите себе выбор подарка.

реклама
Как отмечают организаторы, количество авторов строго ограничено — только 15 000 человек. В масштабах страны с населением 142 миллиона человек — это очень мало. Так что желающим принять участие в проекте нужно поспешить.

При этом, признаться в своих чувствах можно не только возлюбленным, но и своему городу, малой Родине или стране, своим родителям, бабушкам и дедушкам. Если у вас есть необычная история любви, она также может украсить страницы книги. Принять участие в конкурсе могут все желающие, независимо от возраста и места жительства.
реклама

Цель проекта — обратить внимание на вечные ценности, повысить авторитет семьи, содействовать творчеству, созданию душевных искренних произведений, которые сохранятся на целые века в музее.

реклама
– Мы хотим собрать тысячи писем, признаний в любви, охватить многие страны. У нас смогут опубликовать свое творение молодежь и школьники, взрослые и люди элегантного возраста. Готовая книга станет важным современным символом любви, ориентиром для тех, кто живет сейчас и для будущих поколений, - сообщают авторы проекта.

Кроме того, организаторы планируют установить мировой рекорд, создав книгу с самым большим числом авторов. Подробности участия в проекте смотрите на сайте проекта "Письма о любви".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...