В Кирове водители экскаваторов сыграли в футбол


12:25, 29  октября  2015
В компании «Кировские коммунальные системы» состоялся конкурс на лучшего водителя
В компании «Кировские коммунальные системы» состоялся конкурс на лучшего водителя.

На первом этапе состязаний водители экскаваторов, грузового и легкового транспорта прошли тестирование на знание Правил дорожного движения и техники безопасности труда. Лучшие результаты показали самый молодой участник Роман Подгорных и единственная в компании девушка-водитель Елена Кутаева.

Следующим этапом стала проверка практических навыков сотрудников Кировских КС. На площадке автодрома водители грузовых и легковых машин соревновались в технике и скорости управления автомобилем. Безупречное прохождение трассы и лучшеевремя показали водитель легкового авто Сергей Митин и водитель грузовика Георгий Пантелеев.

реклама

Самым зрелищным стало испытание для экскаваторщиков. Перед конкурсантами стояла задачазабить ковшом экскаватора мяч в ворота, поднять ведро с водой и поставить его в другое ведро, надеть железной рукой спецтехники каску на голову манекена.Мастера Кировских КС справились и с этими заданиями. Победителем, безупречно выполнившим все упражнения, был признан машинист Дмитрий Галкин.

extreme.JPG

Вручая награды победителям, главный управляющий директор ККС Роман Лобанов отметил: «В каждой из номинаций нашего конкурса шла упорная борьба. Радует что среди победителей не только водители со стажем, но и молодые специалисты. Это говорит о высоком уровне мастерства сотрудников автотранспортного цеха компании». 

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 29 октября, 2015, 13:14:48 Ответить
В компании «Кировские коммунальные системы» состоялся конкурс на лучшего водителя