Портал для нумизматов и коллекционеров numiland.ru


18:01, 16  октября  2015
Этот аукцион – настоящая находка для нумизматов и коллекционеров
Портал для нумизматов и коллекционеров numiland.ru

Сайт numiland.ru создан для тех, кто знает цену прошлому и собирает его частички в целые коллекции. Этот аукцион - настоящая находка для нумизматов и коллекционеров. Здесь представлены различные монеты и банкноты, книги и документы, интересные исторические фотографии, открытки и марки, тут можно найти даже оружие, интересные жетоны и значки, а так же многие другие вещи, напоминающие о самых разных страницах истории. 

В разделе монеты можно отыскать интересные образцы от 1 копейки, монеты различных стран и времен, по ценам, зависящам от Ваших возможностей - это же аукцион! 

реклама

В разделе, где представлены документы, можно отыскать почётные грамоты в различных сферах деятельности, удостоверения, документы к медалям, поздравления в газетах, письма с фронта и другие документы.

Ценителям искусства здесь придутся по душе картины и гравюры русских и зарубежных художников. Здесь есть как оригиналы, так и копии, написанные в различных техниках, на многих из них есть подпись художника. Конечно, оригиналы с подписью будут стоит дороже копий, но это того стоит. 
реклама

Коллекционеры - меломаны найдут здесь различные музыкальные произведения на виниловых пластинках, касетах, дисках (CD, DVD, Blu-ray). Для любителей создавать музыку здесь есть музыкальные инструменты, к которым, возможно, прикасались величайшие музыканты, написавшие не один хит прошлых лет. 

Так же на сайте  представлены фильмы прошлого и нынешнего века. Основная часть представлена на дисках, но есть и старые добрые диафильмы.
реклама

Любители старинных интерьеров найдут здесь антикварную мебель, искусственно состаренные вещи, предметы, украшающие интерьер, например, зеркала, осветительные приборы, вазы, статуэтки. Все эти вещи помогут создать полноценную картину интерьера прошлого века и полностью ощутить атмосферу давно ушедших времен. 

Сайт удобен тем, что здесь можно купить не только отдельные предметы из какой либо коллекции, но и собрать небольшую коллекцию, если повезёт. Аукцион удобен тем, что цены варьируют и если один из предметов очень понравился, то, до завершения аукциона, можно поднять цену и всё же выкупить его. 
реклама

Ценить то, что было создано давно, руками наших предков, по технологиям, которые уже не применяются в современном мире и врядли будут применяться когда либо, это великое искусство. Собирать прошлое по крупицам в настоящие коллекции - это уникальная и трудоёмкая работа, которая доставляет удовольствие ценителям. Самое главное - всё это не выходя из дома. Сайт оптимизирован даже для тех пользователей, которые неуверенно пользуются компьютером и интернетом. Ищите и находите интересные антикварные вещи, занимайтесь тем, что дорого Вашему сердцу, а сайт numiland.ru станет отличным помощником любого коллекционера!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...