Не потеряйтесь в многообразии мебели!


10:00, 16  октября  2015
Более 5000 наименований мебели в одном месте

Если вы хоть раз бывали в мебельном магазине, наверняка вы замечали, что процедура выбора того или иного предмета интерьера отнимает достаточно много времени и сил. Даже просто прогуливаясь по мебельному супермаркету, вы вряд ли будете в состоянии ознакомиться со всеми образцами. По этой причине рекомендуем заглянуть в интернет магазин мягкой мебели и в спокойной обстановке определиться со всеми параметрами мебели, которая вас заинтересует.

Листая страницы сайта, вы найдёте мебель различного назначения и ценовой категории. Mebel-box.ru существует уже 7 лет и сегодня предлагает более 5 тысяч наименований мягкой и корпусной мебели, а также сопутствующих товаров.

В разделе мягкая мебель интернет магазин вашему вниманию представлены детские диваны, кровати, тахты, пуфы, кресла с различными типовыми механизмами раскладывания: выкатные, "аккордеоны", "клик-кляк", еврокнижки и др.

реклама

Выбор корпусной мебели ошеломляет. На сайте есть как комплекты офисной мебели, так и отдельные экземпляры. Среди детской мебели есть разные кровати: двух-ярусные и целые модульные системы. На сайте удобный каталог и навигация, поэтому вы с легкостью найдете мебель по различным категориям и функциям, будь то мебель для дачи или для офиса.

Мебель на заказ

Индивидуальность всегда была в цене. Не исключение и эксклюзивная мебель, которая должна соответствовать всем требованиям заказчика. Услуга изготовления мебели по индивидуальным размерам пользуется большим спросом не только у жильцов нестандартных квартир, но и среди владельцев частных домов, для которых важно, чтобы мебель оставалась одновременно функциональной и эстетически красивой.

Доставка и гарантия

Интернет магазин Mebel-box.ru осуществляет доставку по Москве и по всей России как своими силами, так и с помощью транспортных компаний. День доставки всегда согласовывается с покупателем. Кроме того, доставка мебели возможна даже в ночное время, так как сотрудники компании всё делают быстро, аккуратно и тихо

Безусловно, совершая любую покупку мы хотим, чтобы товар служил нам как можно дольше. На всю мебель в магазине Mebel-box.ru действует заводская гарантия.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...