Продвижение бизнеса в сети


22:29, 14  октября  2015
Даже самый любопытный и дотошный клиент не станет изучать все предложения, а ограничится лишь первой выдачей в поиске, в которой, как известно, только 10 результатов
Продвижение бизнеса в сети

Сегодня любая уважающая себя компания стремится идти в ногу со временем, а время диктует новые условия, которые все больше связаны с миром онлайн покупок и заказов. Но это вовсе не означает, что полностью оффлайновые магазины или фирмы, оказывающие услуги, не должны уделять внимания своим интернет-проектам.

С помощью интернета потенциальные клиенты находят нужные им товары и услуги, сравнивают предложения разных компаний и делают выбор. Именно поэтому продвижение бизнеса в сети сегодня входит в перечень обязательных задач любого предпринимателя.

Веб пространство удобно тем, что позволяет не только совершать быстрые покупки, но и за короткое время получать максимум информации.

реклама

Почему важно выводить сайт в ТОП-10 поисковой выдачи

Однако даже самый любопытный и дотошный клиент не станет изучать все предложения, а ограничится лишь первой выдачей в поиске, в которой, как известно, 10 результатов. По этой причине крайне важно и желательно продвигать позиции своего сайта как можно выше в поисковой выдаче. Если по ключевому запросу вашей компании не окажется в ТОП-10, с большей долей вероятности, потенциальный клиент о вас просто не узнает.

Стоит помнить, что конкуренты тоже не дремлют и прилагают усилия для продвижения своих интернет-проектов. На сегодняшний день методов продвижения в сети достаточно, и каждый из них требует профессионального подхода, в противном случае вы выкинете деньги на ветер.

Следовательно, к решению этой задачи нужно подходить обоснованно и комплексно. Наилучший вариант – воспользоваться услугами SEO-агентств. Одним из лидеров в этой сфере сегодня является сервис VIPSEO, который входит в тройку лучших SEO-компаний в рейтинге Рунета. Компания использует только белые способы продвижения и раскрутки сайтов, работая с каждым клиентом индивидуально.

реклама

Почему много отказов на сайте?

Бывает и так, что сайт находится на хороших позициях в интернете, у него неплохая посещаемость, но большинство посетителей уходят слишком быстро, не сделав заказа. Причина, скорее всего, кроется в юзабилити сайта – это то, насколько ваш сайт удобен и понятен для посетителя.

Исследования показали, что сайты с плохим юзабилити могут терять до 70% целевых посетителей в месяц! Это огромная цифра, которую, несомненно, необходимо уменьшать. Улучшение юзабилити - ещё одна профессиональная сфера деятельности компании VIPSEO, специалисты которой сделают ваш сайт не только красивым, но и максимально эффективным.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...