В Кирове две супружеские пары отметили 60-летие совместной жизни


05:19, 13  октября  2015
Круглая дата также известна как «бриллиантовая свадьба»

В Кирове супруги Софроновы отметили 60-летие совместной жизни. Круглая дата также известна как «бриллиантовая свадьба».

Sofronovy.jpg

Чествование Виталия и Любови Софроновых прошло в рамках выставки «Старшее поколение» Супругов поздравляли дети, внуки, друзья и знакомые. Президент Вятской ТПП Николай Липатников пожелал здоровья и долголетия всей семье и призвал всех следовать их примеру. 

Виталий Васильевич рассказал, что познакомился с будущей супругой в книжном магазине. 

реклама

«Зашёл в книжный. И обомлел. Девушка свободно разговаривала с покупателями, и никто от неё не уходил, не купив книгу. Это же самое сделал и я, купив книгу, совершенно мне не нужную, но дорогую. Потом я часто заходил в этот магазин, как бы смотрел книги, а сам любовался её красотой и умением вести себя с покупателями. Познакомился. Её звали Люба».

Сегодня у четы Софроновых уже 6 правнуков. Как говорит сам Виталий Васильевич, «наша семья с 2-х выросла до 20 человек».

Между тем, в сентябре ещё одна семейная пара из Кировской области отметила «бриллиантовую свадьбу». В м. Знаменка Яранского района поздравления принимали Шишмаковы Анатолий Иванович и Нинэль Михайловна

За прекрасную пару в тот день радовалась вся их большая семья: двое детей, трое внуков, трое правнуков, родственники и друзья. Сотрудником Яранского межрайонного отдела ЗАГС супругам Шишмаковым были вручены почетный диплом и поздравительный адрес.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...