В Кировской области бизнесмен сжег человека


13:45, 9  октября  2015
Известно, что подозреваемый, 33-летний предприниматель Денис Долгодворов, уже имеет судимость

В поселке Демьяново совершено жестокое убийство местного жителя. Обвиняемым по делу проходит местный «авторитет», предприниматель Денис Долгодворов. Известно, что 33-летний бизнесмен уже имеет судимость.

Преступление было совершено ещё летом этого года. В полицию о безвестном исчезновении сына обратилась мать 31-летнего жителя посёлка Демьяново. С её слов, 16 августа мужчину увезли из дома, и с тех пор его местонахождение не было известным.

Следователи выяснили, что к пропаже мужчины может быть причастен его знакомый, Денис Долгодворов. Сейчас подозреваемый задержан и находится под стражей. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

реклама

По версии следствия, утром 16 августа пострадавшего привезли на автомобиле на одну из производственных площадок посёлка. Между подозреваемым и потерпевшим разгорелся конфликт, в ходе которого Долгодворов ударил потерпевшего ножом в грудь. После этого он решил скрыть следы и положил раненого мужчину в печь, расположенную в гараже на производственной площадке, и развел огонь. От полученных травм 31-летний житель Демьяново скончался.

Выяснилось, что подозреваемый поначалу скрывался от правоохранительных органов, но его местонахождение было установлено. В настоящее время расследование дела не закончено.

Тех, кто пострадал от действий Дениса Долгодворова (на фото), просят обратиться в правоохранительные органы, в том числе, к следователям по телефону: (83351) 2-18-82.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...