«Победа» будет летать в Москву ещё чаще


09:42, 9  октября  2015
К существующим добавляются вечерние рейсы из Кирова в Москву по пятницам и воскресеньям

Аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией «Победа» увеличивает количество рейсов по маршруту Киров-Москва-Киров. 

К существующим добавляются вечерние рейсы из Кирова в Москву по пятницам и воскресеньям, утренние из Москвы в Киров по понедельникам и субботам на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, вместимостью 189 пассажиров. Время в пути будет занимать 1,5 часа.

По итогам 9 месяцев 2015 года пассажиропоток увеличился на 50% по сравнению с показателями за аналогичный период 2014 года.

реклама

На сегодняшний день из аэропорта Победилово осуществляются прямые авиаперевозки по 12 направлениям: Москва, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Сочи, Анапа, Симферополь, Пермь, Нижний Новгород, Ижевск, Уфа, Казань, Самара.

В аэропорту Победилово работают 8 авиакомпаний: Победа, Уральские авиалинии, Ютэйр, Ижавиа, Руслайн, Авиа Менеджмент Груп, Комиавиатранс, Оренбуржье. Из них три (Победа, Уральские авиалинии, Комиавиатранс) начали работу в 2015 году.

В рамках формирования расписания на осенне-зимний период 2015-2016 гг. и весенне-летний период 2016 года продолжаются переговоры с авиакомпаниями-партнерами об открытии новых направлений.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Аэропорт "Победилово"