День рождения в «Самом популярном кафе»


09:28, 9  октября  2015
Друзья, перед каждым из нас раз в год встает выбор, где отметить свой День Рождения, чтобы заведение радовало своим интерьером, профессиональным обслуживанием, вкусной кухней, веселыми шоу-программами, дискотеками, и все это было достаточно демократично отражено в чеке
День рождения в «Самом популярном кафе»

Друзья, перед каждым из нас раз в год встает выбор, где отметить свой День Рождения, чтобы заведение радовало своим интерьером, профессиональным обслуживанием, вкусной кухней, веселыми шоу-программами, дискотеками, и все это было достаточно демократично отражено в чеке. В нашем городе очень много кафе, которые удовлетворяют одному или нескольким критериям, но лишь несколько заведений могут похвастаться полным набором вышеперечисленных условий. Заведения сети «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ» – одни из них.

Каждое кафе по-своему уникально и располагает для отдыха в абсолютно разных компаниях. СПК Центр подкупает своим уютом и домашней атмосферой, СПК Восток масштабом, богатым восточным убранством и колоритом, а СПК Запад – американской мечтой, свободой и яркими дизайнерскими находками.

SKV_5912.jpg

реклама

В каждом заведении работает очень профессиональная команда из поваров, барменов, официантов, администраторов и диджеев, которые всегда настроены на создание незабываемой атмосферы отдыха для своих гостей, особенно в День рождения! Ведь Ваш праздник – это наш праздник тоже!

SKV_6092.jpg

Разнообразная кухня и ассортимент бара в сети заведений «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ» придутся по вкусу самому притязательному гостю. В каждом заведении сети вы можете попробовать традиционные русские, итальянские, мексиканские, узбекские и японские блюда. Все они готовятся только из свежих и качественных продуктов под четким руководством шеф-повара. Особое внимание хочется уделить нашим десертам, которые уже заслужили множество лестных отзывов от гостей.

SKV_2733.jpg

Ежедневные дискотеки и бесплатные шоу-программы по пятницам и субботам придадут вашему празднику нотку раскрепощенности и драйва. Любимые песни, знакомые мелодии, интересные новинки и проверенные временем хиты – это идеальный микс для хорошего настроения на протяжении всей ночи.

реклама

Ну и самое главное: сеть «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ» предоставляет скидку в День рождения в размере 20%, которая распространяется на кухню, бар и паровые коктейли. Заманчивое и абсолютно честное предложение для любимых гостей!

Заказать столик вы можете, позвонив по телефонам кафе, а также на нашем сайте www.spkcafe.ru

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

реклама

• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

«Самое Популярное Кафе» – очень вкусное место нашего города!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...