В Кирове орудует опасный грабитель


13:58, 6  октября  2015
Под видом социального работника мужчина проник в квартиру 78-летнего пенсионера и избил его газовым ключом

В Кирове орудует опасный грабитель, который под предлогом проведения социалогического опроса, проник в квартиру пожилого кировчанина на ул. Володарского.

Мужчина задал несколько вопросов и, выбрав момент, когда хозяин отвлекся, нанес пенсионеру несколько ударов газовым ключом по голове и рукам. Пожилой кировчанин сопротивлялся, закрывая голову руками, и пытался выхватить инструмент.

реклама

Злоумышленник, по всей видимости, не ожидал отпора и скрылся, ничего не забрав. Пенсионер получил тяжелые увечья – перелом руки и закрытую черепно-мозговую травму, но сумел вызвать полицию и "скорую". Мужчину госпитализированы.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность подозреваемого. Предположительно, нападавшего и его спутницу зафиксировал видеорегистратор автомобиля, припаркованного на улице Пятницкой неподалеку от пересечения с Володарского.

robber.jpg

Приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, похож на «метиса», среднего телосложения, рост около 170 см, волосы черного цвета, короткая стрижка.

Был одет: черная демисезонная куртка до пояса, синие джинсы, кроссовки черного цвета, при себе имел спортивную сумку синего цвета с белой надписью «Sport», представляется работником организации занимающейся соцопросами населения. Может находиться в жилых секторах многоквартирных домов.

реклама

Находился в компании с девушкой: на вид около 20 лет, среднего телосложения, рост около 160 см, волосы средней длинны темного цвета, была одета: куртка светло-коричневого цвета, синие джинсы, темная обувь.

Полицейскими составлен фоторобот подозреваемого. Всем, кому что-либо известно о личности или местонахождении подозреваемого или его спутницы, необходимо позвонить в полицию по телефону: 64-52-09 или 8-953-943-32-68.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...