На чём можно сэкономить в онлайн магазине одежды?


13:19, 3  октября  2015
Каждый родитель знает не понаслышке, с каким трудом даётся выбор одежды для детей
На чём можно сэкономить в онлайн магазине одежды?

Каждый родитель знает не понаслышке, с каким трудом даётся выбор одежды для детей. Если с капризами ребёнка по поводу цвета рубашки или платья ещё можно совладать, то процесс примерки и обхода всех магазинов в поисках одежды нужного размера изнурителен и утомителен как для ребёнка, так и для родителей.

Многие мамы уже давно нашли выход из этой ситуации и приобретают одежду для детей в онлайн магазинах. Недавно по совету одной мамочки я заглянула в интернет-магазин Fashion Club. Мне нужен был лишь новый спортивный костюм для спортзала, однако на сайте я что называется "зависла" надолго. В итоге, набрав сумму для бесплатной доставки, я за одним обзавелась парой спортивной обуви, замечу фирменной, и парой стильных кожаных перчаток.

В целом же в онлайн магазине представлена одежда самых модных на сегодняшний день брендов. Особенно актуально это для детей, поскольку экономия на качестве – весьма затратная вещь. К слову, сейчас на сайте проходит огромная интернет распродажа одежды для детей, а вот из этого как раз можно извлечь выгоду и купить две вещи по одной цене.

реклама

Мои новые красивые перчатки, например, продавались со скидкой 50% и обошлись мне в два раза дешевле. Да, быть в нужное время в нужном месте – это про меня :)

shipment.jpg

Доставка одежды на дом

Хотелось бы остановиться на этом моменте подробнее. В силу своей специфики интернет-магазины стремятся преуспеть в этом направлении, поскольку конкуренция растёт, а клиент, естественно, отдаст предпочтение тому онлайн магазину, где самая быстрая доставка. Следующий этап, серьёзным образом влияющий на лояльность покупателя, комплектность заказа и вежливость курьеров. Например, если товар не будет соответствовать по качеству, цвету или размеру тому, что он видел на картинках сайта и заказал, с большей долей вероятности, этот клиент уже не вернётся в этот онлайн магазин и, скорее всего, откажется от товара. Замечу, что Fashion Club произвёл на меня исключительно правильное первое впечатление (напротив всех пунктов я поставила зелёные галочки).

measuring.jpg

Как правильно измерить свои объемы

реклама

Напоследок пара советов, как измерить свою грудь, талию, бедра, чтобы определиться с подходящими размерами одежды. Грудь измеряется по самым выступающим точкам, как у женщин, так и мужчин. Обхват талии измеряется на уровне естественной линии талии, как правило, эта линия пролегает чуть ниже, чем вам кажется. С обхватом бёдер аналогично: измеряем по самым выступающим точкам как у женщин, так и у мужчин.

С уважением, Лиса Алиса

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...