Готовые фирмы с расчетным счетом: преимущества


09:25, 30  сентября  2015
В действующих экономических реалиях бизнесу приходится всё быстрее принимать решения и перестраиваться под воздействием внешних факторов

Ритм деловой жизни, как правило, на порядок быстрее и насыщеннее иных сфер деятельности человека и имеет тенденцию к дальнейшему ускорению. Более того, в действующих экономических реалиях бизнесу приходится всё быстрее принимать решения и перестраиваться под воздействием внешних факторов.

Как известно, бизнес тесно связан с государственными органами, которые живут в своём, понятном только им мире – любые формы взаимодействия с представителями госвласти отнимают уйму времени, нервов и сил, не говоря уже о денежных затратах.

Покупка готового ООО

реклама

Именно эта бюрократическая данность стала причиной появления рынка готового бизнеса, который всё больше востребован в деловых кругах. Большой спрос наблюдается на готовые фирмы с расчётным счетом, что даёт возможность приступить к работе буквально сразу. Это также отличная возможность для тех, кто решил масштабировать свой бизнес или сместить акценты на другие виды деятельности и не располагает временем на "капризы" регистрирующих органов и банков.

ООО с открытым расчётным счётом

На сегодняшний день стоимость ООО с открытым банковским счётом в Москве варьируется в среднем от 40 000 до 70 000 рублей. При этом цена на готовые фирмы,безусловно, зависит от таких характеристик как направление деятельности, величина уставного капитала и ряда других показателей. Стоимость готовых фирм с открытым счётом в банке незначительно выше, что вполне логично и обоснованно.

реклама

Приобретая готовую фирму предприниматель застрахован от рисков отказа в открытии банковского счёта или регистрации в налоговой инспекции.

Кроме того, он получает пакет всех учредительных документов - устав, приказы, свидетельства, иными словами всё, что необходимо для скорейшего осуществления его деятельности, не потратив на это ни дня.

Подобрать и купить в один клик готовое ООО можно на сайте www.regadvisor.ru. Здесь представлен каталог действующих фирм как с расчётным счётом в банке, так и без него. Кроме того, в каталоге можно выбрать компанию в соответствии со своим видом деятельности или с директором. Безусловно, вы всегда можете назначить своего директора, а консультанты подскажут все необходимые шаги.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...