Выбираем гостиницу в Москве


09:15, 21  сентября  2015
Всё чаще жители и гости мегаполиса отдают предпочтение небольшим частным гостиницам
Выбираем гостиницу в Москве

Для тех, кто хоть однажды посещал Москву, не остаётся незамеченным, насколько сумасшедшим и безумным ритмом живёт этот мегаполис, где численность населения уже превысила 12 миллионов человек. А если учесть, что ежедневно российскую столицу посещает огромное число туристов, рабочих и представителей деловых кругов – всего более миллиона человек – без шума и суеты жизнь в этом городе уже невозможно представить.

Поэтому, как среди заядлых путешественников, так и у москвичей сейчас особенно востребованы места, где преобладает спокойствие, уют и комфорт, позволяющие на некоторое время выпасть из бешеного московского биоритма и побыть наедине с собой.

реклама

Небольшие гостиницы в Москве

Всё чаще жители и гости мегаполиса отдают предпочтение небольшим частным гостиницам. Особую ценность имеют отели, расположенные вблизи культурного центра Москвы. Пожалуй, одно из главных преимуществ небольших гостиниц перед крупными отелями в том, что там можно взять номер на ограниченное время и заселиться в подходящее для вас время суток. Например, сейчас гостиница на час в Москве обойдётся в среднем в 700 рублей за одноместный номер.

В зависимости от уровня комфорта ценник варьируется и достигает 1250 рублей за час. Это отличная возможность для тех, кто ищет место для свидания или деловой встречи, а также находится в Москве транзитом. Для последних это великолепная возможность перевести дух, принять душ и отдохнуть от дороги в комфортной обстановке.

реклама

Ещё одно преимущество небольших гостиниц в том, что они, как правило, расположены вблизи станций метро, а значит легко доступны среди шумной и бурлящей жизни мегаполиса. При этом, даже маленькие отели готовы предложить гостям широкий спектр услуг, иногда не уступающий по уровню крупным гостиницам.

Практически во всех частных небольших отелях вам гарантирован бесплатный доступ к беспроводному интернету, парковка, номера оснащены кондиционерами и телефонной связью. Некоторые гостиницы готовы предоставить более широкий сервис. В частности, отель может взять на себя организацию вашего трансфера из аэропорта или с вокзала, доставку багажа, зарезервировать столик в кафе или ресторане, а также забронировать билеты на концерт, в театр или на другое культурное мероприятие. Кроме того, при небольших частных гостиницах, в большинстве случаев, также есть миникафе, где постояльцы могут позавтракать или заказать еду в номер.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...