Участником нового сезона шоу "Голос" стал житель Кировской области (18+)


06:15, 7  сентября  2015
Участником нового сезона шоу "Голос" стал житель Кировской области

4 сентября Первый канал показал 1-ый выпуск нового сезона шоу "Голос". Те, кто наблюдает за проектом уже не первый год, могли удивиться, увидев в составе жюри новые лица.

В четвертом сезоне проекта из прежних наставников остался только Александр Градский. Его коллегами по проекту в этом сезоне стали Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко).

Ближайшие несколько выпусков телепроекта наставникам предстоит сформировать свои команды исполнителей. В первой части слепых прослушиваний участвовал уроженец Кировской области. 31-летний Николай Заболотских из Малмыжа исполнил песню "Боже, как долго" (слова — К. Арсенев, музыка — П.Титов), которая получила известность в исполнении Григория Лепса. 

Однако сам Лепс во время слепого прослушивания на кнопку не нажал. В итоге, Николай оказался в команде рэпера Басты. Сам Николай после выступления отметил, что не смог полностью раскрыться на слепых прослушиваниях, но надеется, что сможет ярко проявить себя в команде рэпера Басты. К слову, Николай профессионально занимается вокалом, является создателем и лидером группы Nicolas Band, которая исполняет каверы.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...