Легендарный бар "DЕРZКИЙ ЕНОТ" открылся! (18+)


12:25, 28  августа  2015
Легендарный бар "DЕРZКИЙ ЕНОТ" открылся!

Друзья, в прошлые выходные состоялось официальное открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» на 3-м этаже РЦ NEON! Это грандиозное событие было отмечено многочисленными восторженными отзывами со стороны жителей и гостей города, кто посетил нас в пятницу и субботу. Теперь бар работает 7 дней в неделю и каждый день устраивает праздник со спецпредложениями, акциями и шоу-программами.

Каждый понедельник бар становится местом встречи для всех сотрудников общепита города. Здесь можно встретить друзей из дружественных заведений, отдохнуть и поделиться новостями под приятную, концептуальную музыку, а также отлично затусить в компании staff-персонала.

collage1.jpg

Вторник – день, когда мы возвращаем 20% с любой покупки на специальную бонусную карту бара. Приходи с компанией друзей, проводи время весело и с пользой для кошелька. По вопросам получения карты можно смело обращаться в бар, минута времени, и накопительный подарок у вас в руках!


Среда – это время для любителей сладкого, свежего и очень вкусного дыма. Паровые коктейли в баре теряют половину своей стоимости на всю ночь, а огромный выбор ароматов и марок табака придется по вкусу даже самому искушенному гурману. Классное музыкальное сопровождение, интересные люди и современные настольные игры не дадут заскучать и скоротают время с близкими людьми.

ДЕРЗКИЙ ЕНОТ

реклама

Четверг – это праздник для ценителей женской красоты. Это день, когда мы просим дам покинуть наш бар на время шоу-программы, дабы мужчины чувствовали себя наиболее комфортно в окружении самых сексуальных красавиц города. Free bodyshot, соблазнительные танцы на баре от наших Еноток, а также специальное малиновое шоу – лишь небольшая часть всех восхитительных приключений, что вас ждет в баре.

Пятница и Суббота в «DЕРZКОМ ЕНОТЕ» – это разнообразные ролевые, тематические игры. В это время бар полностью преображается под руководством наших арт-режиссеров и каждый енот играет свою роль, честно, сильно и уверенно. Мы настолько хорошо вживаемся в свои роли, что нас отказываются пускать домой. Мы дарим свою энергию и настроение нашим гостям и устраиваем настоящий карнавал эмоций и кутежа. Приходите и присоединяйтесь к нереальному безумию, ведь в нашем баре ты можешь позволить себе почти все.

Последний день недели – воскресенье, мы посвятили поиску самых активных и позитивных девчонок в городе, кто хочет стать частью нашей команды и приводить в восторг жителей и гостей города. По воскресеньям мы устраиваем кастинги на должность «Нового Енота» и ждем с распростертыми объятиями всех желающих. Каждая может попробовать свои силы. Главное в этом деле иметь желание и отбросить комплексы в сторону. 

-99933730_375569567.jpg

реклама


Легендарный отвязный супер-бар «DEРZКИЙ ЕНОТ» - это взрывная, безбашенная и очень веселая атмосфера, это бешеная энергетика и сумасшедший драйв на протяжении всей ночи от неугомонных барменов. Наши «еноты» - привлекательные, озорные бармены с характером притягивают людей в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а пляшущие под зажигательные ритмы хитов девушки сводят посетителей с ума.

• Легендарный бар «DEРZКИЙ ЕНОТ», ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10
реклама

#дерзкийенот #dерzкийенот #бардерзкийенот

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...