Трудоустройство за границей


16:10, 17  июля  2015
Как искать потенциальных работодателей?
Трудоустройство за границей в настоящее время является хорошей альтернативой для тех, кто ищет одновременно стабильности и желает узнать другую страну изнутри в качестве резидента, а не туриста.

реклама
Как искать потенциальных работодателей? 

Чтобы поиски работы за границей увенчались успехом, лучше обратиться за помощью к специалистам. Компания WORK GARANT оказывает помощь в трудойствойстве за границей, а также предоставляет услуги по оформлению виз и миграционному сервису.
реклама

Ворк гарант работает только с проверенными работодателями, которые готовы принять на работу иностранных специалистов и рабочих разных направлений деятельности. В настоящее время в Польше открыты технические вакансии: фрезеровщики, сварщики, каменщики, разнорабочие на стройку, столяры, монтажники, арматурщики и мноие другие. Для женщин также будут интересны вакансии швеи, помощника повара, а также ряд вакансий в сфере сельского хоязйства. Ознакомиться со всеми предложениями о работе можно на сайте компании.

реклама
Этапы трудоустройства за границей

Вам необходимо выбрать вакансию на сайте компании и отправить заявку. После этого вам будут предложены все актуальные вакансии в интересующей вас сфере деятельности, а ваше резюме направят потенциальным работодателям.
реклама

Когда вы определитесь с местом работы, начнется второй этап — подготовка и подача документов на визу и разрешение на трудоустройство. 

В компании WORK GARANT отмечают, что процедура подачи документов не настолько сложная, как может показаться на первый взгляд, и длится не более 2 месяцев.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...