ЛДПР определилась с кандидатами на дополнительные выборы в Заксобрание


10:27, 6  июля  2015
Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Кирилл Черкасов сообщил, что региональное отделение надеется победить в одном из округов
Кировское региональное отделение ЛДПР представило своих кандидатов, которые попытаются пройти в Законодательное Собрание Кировской области на дополнительных выборах, которые пройдут в Единый день голосования — 13 сентября.

Мы намерены участвовать в довыборах в ОЗС и надеемся, что в одном из округов победим, – прокомментировал депутат Госдумы от фракции ЛДПР Кирилл Черкасов. 

реклама
По Афанасьевскому округу выдвинут Дмитрий Буторин, а по Нолинскому – Людмила Шараева.

реклама
Буторин Дмитрий Юрьевич,  1981 года рождения, образование – высшее. Окончил Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского по специальности "физика".  В настоящее время является   заместителем  гендиректора ООО ЧОО "Паритет1".  С марта 2013 года  член некоммерческого партнерства "Центр правового и социального развития", с февраля 2015 председатель правления Кировской региональной общественной организации "Центр защиты прав потребителей и собственников жилья".
Женат. Воспитывает дочь.

реклама
Шараева Людмила Николаевна, 1976 года рождения. Координатор Немского местного отделения ЛДПР,  индивидуальный предприниматель. В 1993 году поступила в Кунгурский сельскохозяйственный колледж на  специальность  "юриспруденция" и успешно окончила его в 1995 году. Сейчас получает дополнительное  экономическое образование в Вятской государственной сельскохозяйственной академии.  Замужем. Воспитывает двух дочерей.

В конце июня стали известны кандидаты от "Единой России": Андрей Лучинин по Нолинскому району и Рахим Азимов — по Афанасьевскому. За место в областном парламенте также поборется кандидат от "Справедливой России" Алексей Мальцев.

Читайте также

Комментируют:

olethka Посмотреть
olethka 6 июля, 2015, 17:28:56 Ответить
Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Кирилл Черкасов сообщил, что региональное отделение надеется победить в одном из округов

Ну хоть молодых ставят. А то обычное явление - лица за 50. Надеются на то, что возраст даст фору?

Ещё новости Заксобрание