Билеты онлайн — проще и быть не может!


16:27, 2  июня  2015
Доступ к самой свежей информации о статусе вашего рейса и всем изменениям в режиме онлайн
Лето уже идёт, самое время планировать путешествие к морю. Школьники сдают последние экзамены, а родители то и дело заглядывают в календарь, чтобы ещё раз сверить даты отпусков. Кому не до отдыха, так это выпускникам! Перед ними открываются новые дороги и горизонты... и ждут вступительные испытания в университетах, и многим придется покинуть свои города. Что же объединяет всех этих людей? Им всем нужен билет на поезд!

Благодаря сервису "Связной Трэвел" купить железнодорожные билеты из любого города, по любым направлениям стало намного проще. Проще и быть не может! Ведь сервис "Связной Трэвел" также работает в твоем смартфоне и планшете. Это значит, что ваши билеты всегда под рукой. Более того, вы получите доступ к самой свежей информации о статусе вашего рейса и всем изменениям в режиме онлайн.
реклама

Единая платформа объединяется в себе все возможные сервисы для организации путешествий — от онлайн заказа такси до бизнес поездки. Со "Связной Трэвел" можно найти билеты на самолет, подходящие отели, запланировать путешествие в связке авиа + отель, а также взять в аренду автомобиль.

реклама
Система сама подскажет самые дешевые и удобные варианты и маршруты передвижения, вам стоит лишь ввести даты и направления!

Сервис предлагает не только онлайн покупку билетов, но и резервирование, что является большим преимуществом в современном ритме жизни, когда планы способны измениться в любой момент, хотим мы этого или нет.
реклама

Представим, что второкурсники Иван, Антон и Галя решили во что бы то ни стало отметить окончание сессии поездкой к морю, но ещё не знают, отправят их на пересдачу по философии или нет. Для бронирования билетов им понадобится ввести паспортные данные путешествующих, выбрать самые удобные места и вагон. К слову, однажды введенные данные автоматически сохраняются, а значит, совершать последующие покупки им будет ещё проще.

Зарезервированные билеты можно купить онлайн или в любом из магазинов "Связной". Благодаря большому присутствию сети магазинов "Связной" даже в оффлайне покупка билетов на поезд будет удобной.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...