Ограничение движения во время крестного хода


12:23, 1  июня  2015
Движение в Кирове будет перекрыто 3, 5 и 8 июня. Кировчанам необходимо заранее планировать свои маршруты
С 3 по 8 июня Кировская область в очередной раз примет паломников Великорецкого крестного хода.

В связи с большим количеством участников крестного хода будет перекрыто движение транспорта.

3 июня 2015 года с 10.00 до окончания шествия колонны:

- по ул. Горбачёва на участке от Свято-Успенского Трифонова мужского монастыря до ул. Ленина;
реклама

- по ул. Ленина на участке от ул. Горбачёва до ул. Профсоюзной;

- по ул. Профсоюзной на участке от ул. Ленина, далее по мосту через реку Вятку и по Слободскому шоссе до границы муниципального образования «Город Киров».

8 июня 2015 года с 12.30 до 13.30:

- на участке от границ МО «Город Киров» до транспортной развязки и подхода к новому мосту через реку Вятку;
реклама

- по новому мосту через реку Вятку и по ул. Дзержинского на участке до церкви Новомучеников и исповедников Российских (ул. Луганская,5) – в 13.30 встреча Крестного хода в церкви.

8 июня 2015 года с 13.30 до 15.00:

- по ул. Луганской и ул. Ломоносова на участке от ул. Дзержинского до храма во имя святых мучеинц Веры. Надежды, Любови и матери их Софии (ул. Ломоносова, 1-а) – в 15.00 встреча Крестного хода в храме.

8 июня 2015 года с 15.00 до 17.00:
реклама

- по ул. Ломоносова на участке от ул. Лепсе до ул. Московской;

- по ул. Московской на участке от ул Ломоосова до ул. Казанской;

- по ул. Казанской на участке от ул. Московской до ул. Горбачёва;

- по ул. Горбачёва на участке от ул. Казанской до Свято-Успенского Трифонова мужского монастыря.
реклама

5 июня 2015 года с 12.00 до 18.00 и 6 июня 2015 года с 05.00 до 09.00 (кроме автобусов для перевозки паломников):

- по ул. Красноармейской на участке от ул. Ленина до ул. Урицкого;

- по ул. Урицкого на участке от ул. Красноармейской до ул. Орловской;

- по ул. Орловской на участке от ул. Урицкого до ул. Ленина.

Читайте также

Комментируют:

Алекс Серж,o.pasynkova и еще1 Посмотреть
Алекс Серж 4 июня, 2015, 17:42:50 Ответить
Ух! Как они сегодня под дождичком хорошо бежали! Небось, промокли до костей. Сейчас главное им не простудиться.
o.pasynkova 3 июня, 2015, 17:29:20 Ответить
Стараться выезжать поле ухода паломников. Только так. Город замирает, когда они идут. Сегодня и в Кирове пробки были с утра.
Anonymous 1 июня, 2015, 15:59:52 Ответить

Так может всеобщий выходной проще сделать в Кирове 3 и 8 июня? КАК добираться до города тем, кто живет за старым мостом??? В объезд по новому? Это же смешно.

:o Варианты:
вплавь через Вятку
по канатной дороге
под мостом
и самый смелый вариант идти против потока паломников *RUNNER*
Anonymous 1 июня, 2015, 12:49:51 Ответить
Движение в Кирове будет перекрыто 3, 5 и 8 июня. Кировчанам необходимо заранее планировать свои маршруты

Так может всеобщий выходной проще сделать в Кирове 3 и 8 июня? КАК добираться до города тем, кто живет за старым мостом??? В объезд по новому? Это же смешно.

Ещё новости Великорецкий крестный ход