Выбираем лодочные моторы


17:05, 28  мая  2015
С открытием нового сезона водной навигации не забудьте проверить свое снаряжение и экипировку, чтобы ваш отдых прошел неизгладимо и принес только положительные эмоции.

С открытием нового сезона водной навигации не забудьте проверить свое снаряжение и экипировку, чтобы ваш отдых прошел неизгладимо и принес только положительные эмоции.

Магазин http://boattorg.ru/ предлагает огромный выбор лодок, лодочных моторов, а также сопутствующего инвентаря и аксессуаров для лодок — гермосумки, якоря, транцы, тенты, весла, насосы, полы для лодок, масла, присадки, топливные баки, аккумуляторы и многое многое другое.

На сайте Boattorg.ru представлен большой и удобный каталог лодок из различных материалов: ПВХ, стеклопластика и алюминия. У каждого из этих материалов есть свои преимущества. Так, лодка из ПВХ занимает совсем немного места в разобранном виде, поэтому для такой лодки найдётся место как в гараже, так и в квартире.

реклама

Лодочные моторы

Выбирая лодочные моторы на сайте, можно воспользоваться удобным фильтром по категориям моторов, их техническим параметрам и по производителю. В наличии есть как бензиновые моторы, так и электрические. Кроме того, для каждого агрегата есть подробное описание и технические характеристики, что сильно облегчает поиск нужного товара и помогает сделать правильный выбор.

В каталоге моторов представлены как недорогие китайские варианты, так и зарекомендовавшие себя моторы от известных производителей. Кроме того, интернет-магазин предлагает лодочные моторы б/у, что безусловно благоприятно скажется на вашем кошельке.

Как выбрать лодку

реклама

На сайте есть удобная функция подбора лодок и моторов в комплекте. Таким образом вы получите полностью укомплектованное судно, и не потратите много времени на раздумья и поиск подходящего оснащения для лодки. 

Посетители интернет-магазина могут найти много полезной информации не только об оснащении лодок, но и получить практические советы по рыбалке и навигации. Что самое приятное, выбрав подходящую лодку или мотор, вы можете спокойно дожидаться, когда её доставит курьер. При этом, в отдельных случаях доставку будет бесплатной! Подробнее об условиях оплаты и доставки читайте на сайте в соответствующем разделе.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...