Простое и доступное лечение


16:56, 27  мая  2015
Все эти недуги, переходящие в хроническую стадию, могут стать причиной женского бесплодия
Простое и доступное лечение

Все эти недуги, переходящие в хроническую стадию, могут стать причиной женского бесплодия. Поэтому специалисты Израиля большое внимание уделяют направлению гинекологии. Одним из самых прогрессивных и эффективных методов лечения воспалительных гинекологических недугов считается бальнеотерапия. Суть ее заключается в использовании уникальных по целебным свойствам грязей Мертвого моря. Этот метод применяется только в Израиле и имеет положительные результаты. В отношении гинекологических заболеваний израильские специалисты ориентируются на щадящие и высокоточные методы лечения. При необходимости хирургического вмешательства в последнее время все чаще практикуются малоинвазивные операции на матке и придатках с помощью эндоскопической робототехники. В качестве дополнительных средств используются иммунотерапия и нанотехнологии. Наибольшее волнение вызывают онкологические заболевания, которые также изучаются израильской медициной. За последние 10 лет накоплен немалый опыт в лечении этого недуга. Рак матки или придатков, как правило, развивается у женщин после сорока лет. Подробнее на http://www.oncology-clinic.org.

В чем причина появления рака?

реклама

Причинами его появления считаются гипертония, сахарный диабет, эндометриоз, наследственный фактор, фибромиома, поликистоз яичников и др. В группу риска попадают также нерожавшие женщины или женщины, принимающие гормональные препараты для ослабления симптомов климакса. Само заболевание у каждой женщины проявляется по-разному. Основным симптомом рака матки является кровотечение. Иногда появляется схваткообразная боль. Если женщина еще находится в репродуктивном возрасте, то происходит нарушение менструального цикла и межменструальное кровотечение. Если рак выходит за пределы матки, то есть пускает метастазы, боль притупляется, учащаются кровотечения. Сегодня клиники Израиля предлагают диагностику для выявления ранних стадий и лечения. Для этого применяется современное оборудование. Также израильские онкологи помогают больным и с запущенными формами рака. Лечение также проходит эффективно, но по времени намного дольше. Как правило, в сложных случаях используют хирургическое вмешательство, дополненное химио- и иммунотерапией. Израиль ежегодно представляет новые методы и фармакологические разработки лечения рака. Именно здесь каждый пациент обретает уверенность, что даже сложные заболевания можно победить и взглянуть на жизнь по-новому.

Спасение от онкологических заболеваний в Израиле

Если у вас появились проблемы со здоровьем, связанные с онкологией – приезжайте на лечение в израильские клиники. Немало заболевших раком людей вернули свое здоровье именно в этой стране. Израильские медики пользуются заслуженной известностью в мире среди своих коллег. Они кроме специального медицинского образования проходят стажировки в лучших мировых центрах онкологии в течении всей своей профессиональной карьеры. Кроме высокого профессионализма врачей, в лечении онкологии применяются все современные достижения техники и фармакологии. Израильским врачам не чуждо использование инновационных стратегий и индивидуального подхода к каждому отдельному пациенту. В составлении программы по лечению каждого пациента участвуют медики – онкологи различных специальностей: хирурги, анестезиологи, радиологи и т.д. Так же для установления точного диагноза используется самая современная диагностическая техника и определенные медицинские процедуры. В израильских клиниках устанавливается точный диагноз по всем видам рака. Тысячи иностранных медицинских туристов возвратили свое здоровье благодаря израильским медикам и вернулись к нормальной жизни. Израильское государство способствует развитию иностранного медицинского туризма в своей стране. Для этого оно разработало систему скидок и бонусов для иностранцев. Зарубежные пациенты оплачивают медицинские услуги дешевле, чем израильтяне. В среднем на 15% - 30% от заявленной стоимости медицинских услуг. Несмотря на то, что пациенты приезжают в Израиль с диагнозом, поставленным в их собственной стране, в израильских клиниках происходит повторная установка диагноза. Это делается чтобы избежать ошибок в диагнозе и стадии заболевания.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...