Задержан ещё один участник ОПС "Прокоповские" по кличке "Мирон"


15:25, 18  мая  2015
По данным следствия, задрежанный входил в «силовой блок» и занимался урегулированием внешних конфликтов с другими преступными группами 

На днях в Кирове был задержан предполагаемый участник ОПС «Прокоповские», входивший в «силовой блок» и занимавшийся урегулированием внешних конфликтов с другими преступными группами 42-летний Андрей Новиков, известный по кличке «Мирон». 

Ему предъявлено обвинение по ч.2 ст.210 УК РФ (участие в организованном преступном сообществе). В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Всего на данный момент арестовано 9 участников ОПС «Прокоповские», в том числе и их лидер.

С целью восстановления прав пострадавших следствие предлагает жителям города Кирова, предпринимателям, которые пострадали от действий ОПС «Прокоповские», в том числе от действий Андрея Новикова («Мирона»), обратиться в правоохранительные органы. В свою очередь гарантируем обеспечение личной безопасности и конфиденциальность.

Всем, кому что-либо известно о деятельности ОПС «Прокоповские», просьба обращаться в следственные органы по телефонам: (8332) 485-114, 485-115.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 19 мая, 2015, 06:04:46 Ответить
По данным следствия, задрежанный входил в «силовой блок» и занимался урегулированием внешних конфликтов с другими преступными группами 
Одухотворённое лицо. Такой паяльник воткнёт - не поморщится *MAMBA*

Ещё новости Прокоповские