9 мая улица Профсоюзная будет перекрыта


09:58, 7  мая  2015
В День Победы многие кировчане отправятся к местам захоронений. Для них будут организованы специальные автобусные рейсы

В субботу, 9 мая, в Кирове движение транспорта по улице Профсоюзной вновь будет ограничено.

В День Победы многие кировчане отправятся к местам захоронений своих родственников. Для удобства горожан будут организованы специальные автобусные рейсы к Макарьевскому, Филейскому и Федяковскому кладбищам.

В связи с этим с 7:00 до 15:00 по улице Профсоюзной от Октябрьского проспекта до старого моста будет ограничено движение транспорта.

Специальные автобусы отправятся следующими маршрутами:

1. Ул. Профсоюзная (южная сторона ул. Профсоюзной, у дома № 78, в районе перекрестка с ул.Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок:

в прямом направлении - у дома № 78 по ул. Профсоюзной, остановка общественного транспорта (далее – ООТ) «ул. Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), ООТ «Улица Проезжая», ООТ «Троицкая церковь»; высадка пассажиров - у Макарьевского кладбища;

реклама

в обратном направлении - посадка: у Макарьевского кладбища, ООТ «Улица Проезжая»; высадка пассажиров - ООТ «ул.Профсоюзная» (северная сторона ул.Профсоюзной перед перекрестком с ул.Казанской), ООТ «Завод Красный инструментальщик» и на ООТ «Теруправление Октябрьского района»;

2. Площадь ХХ партсъезда - Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на ООТ «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по ул.Ленинградской), в обратном - у входа на Филейское кладбище;
реклама

3. ООТ «Улица Кирова (ул. Парковая Нововятский район) - Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров у Федяковского кладбища.

Стоимость проезда 25 рублей, для льготников - 20 рублей. Электронные транспортные карты и долгосрочные проездные билеты на маршрутах специальной перевозки не действительны.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости День Победы