Молодежь «ЗМУ КЧХК» поздравит Кирово-Чепецк с юбилеем


08:00, 24  апреля  2015
Коллектив ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» стал победителем городского фестиваля-конкурса «Тебе, мой город, и дела, и творчество»

Коллектив ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» стал победителем городского фестиваля-конкурса «Тебе, мой город, и дела, и творчество». Мероприятие было посвящено 60-летнему юбилею Кирово-Чепецка.

реклама

Участники фестиваля - представители предприятий города. Организаторами выступили администрация МО «Город Кирово-Чепецк» и Центр культуры и досуга.

Мероприятие прошло в минувшую пятницу и собрало 6 команд от предприятий, организаций и учреждений города. Они представили на суд жюри творческие поздравительные открытки городу к его юбилею от имени своего предприятия или учреждения. Творческие коллективы не ограничивали в их идеях, выступление могло включать в себя любые жанры: вокал, хореографию, театральную зарисовку, литературно-музыкальную композицию и др.

реклама

«УРАЛХИМ» представляли четыре молодых работника – Екатерина Белоглазова (ПЛ), Елена Сорокина (ЦСХ), Анастасия Эсаулова (ЦАМиС) и Михаил Овсянников (РМЗ), а дети горожан помогали осуществить творческую задумку. Номер включал не только поздравление с юбилеем города, но и презентацию предприятия. Был продемонстрирован ролик о компании «УРАЛХИМ», а участники посвятили любимому городу поэтическое произведение и песню.

Наша открытка-поздравление стала призером фестиваля, а коллектив награжден дипломом 1 степени. Творческие представления победителей можно будет увидеть в день празднования юбилея Кирово-Чепецка.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...