Кировчане спешат пожениться в канун Дня России


13:01, 22  апреля  2015
Из-за большого количества обращений 11 июня регистрация брака в Дворце бракосочетания будет проводиться до 9 часов вечера

11 июня 2015 года Дворец бракосочетания в Кирове будет регистрировать новые браки до 9 часов вечера.

В Кировском городском отделе ЗАГС такое решение объяснили большим количеством обращений кировчан. 

11 июня в этом году приходится на четверг, а пятница 12 июня по причине празднования Дня города и Дня России будет нерабочей. Таким образом, жителей страны ожидают сразу 4 выходных дня, чем и желают воспользоваться молодожены.

реклама

Все знают, что выбор свадебных нарядов и аксессуаров отнимает массу времени, поэтому будущим молодоженам будет удобно посетить свадебный салон в центре Москвы.

Как известно, количество заключаемых браков в мае резко снижается. Причина тому – народная примета: "в мае жениться – всю жизнь маяться". Многие молодые люди и сегодня остаются суеверными и предпочитают отмечать свадебные торжества в другое время. Однако, есть и те, кого подобные стереотипы не пугают. По всей видимости, любовь у таких молодоженов действительно крепкая и взаимная, и своё счастье они собираются строить самостоятельно, без оглядок на чьи-либо советы. К слову, есть ещё одна примета, связанная с заключением брака в мае. Так, если родители молодоженов поженились в мае, и брак их крепкий, то дети смело могут следовать примеру своих родителей и также связать себя узами брака в один из дней мая. Сотрудники Дворца бракосочетания приглашают молодоженов подать заявление о заключении брака 5, 6 и 7 мая 2015 года.

Кировский Дворец бракосочетания также приглашает всех счастливых новобрачных поделиться своими свадебными видеоклипами с красивыми местами города. Дополнительную информацию можно получить по телефону 36-63-10.

Читайте также

Комментируют:

o.pasynkova Посмотреть
o.pasynkova 22 апреля, 2015, 17:16:37 Ответить
Из-за большого количества обращений 11 июня регистрация брака в Дворце бракосочетания будет проводиться до 9 часов вечера

Ну так-то выгодно подгадали. И отпуска не надо отпрашивать. А если уж и взяли, то и продлили сами себе.