ОЗС отчитывается о доходах за 2014 год


14:05, 17  апреля  2015
Опубликована информация о доходах председателя ОЗС, его заместителей, а также председателей комитетов при ОЗС 

Члены областного Законодательного Собрания Кировской области наряду с федеральными чиновниками отчитались о доходах за 2014 год.

На данный момент опубликована информация о доходах председателя ОЗС, его заместителей, а также председателей комитетов при ОЗС.

реклама

Председатель Законодательного Собрания Кировской области Алексей Ивонин в прошлом году заработал 2,26 млн рублей, его заместитель Марина Созонтова – 2,89 млн рублей.

Заместители председателя Михаил Курашин и Николай Бусыгин задекларировали 1,47 млн рублей и 1,71 млн рублей соответственно.

Председатель комитета по бюджету и налогам Владимир Бакин заработал за прошедший год 1,29 млн рублей, а председатель комитета по энергетике, ЖКХ, строительству, транспорту и связи Виктор Женихов – 1,21 млн рублей. Доход председателя комитета по регламенту, депутатской этике Владимир Яговкина в 2014 году составил 1,06 млн рублей.

реклама

Помимо доходов, члены ОЗС задекларировали наличие в собственности транспортных средств. Так, Владимир Яговкин ездит на Mitsubishi Pajero (2011 г.в.), Виктор Женихов владеет Ssang Yong KYRON (2012 г.в.), а у Владимира Бакина в собственности Toyota LandCruiser Prado (2012 г.в.).

Ранее также были опубликованы сведения о доходах депутатов ГосДумы и сенаторов Совета Федерации.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Доходы чиновников