Сколько заработали кировские сенаторы?


13:41, 15  апреля  2015
В Совете Федерации Кировскую область представляют два члена верхней палаты парламента — Олег Казаковцев и Вячеслав Тимченко

В Совете Федерации Кировскую область представляют два члена верхней палаты парламента — Олег Казаковцев и Вячеслав Тимченко.

До 1 апреля чиновники представляют сведения о своих доходах за прошедший год. По итогам 2014 года доходы Олега Казаковцева составили 4,234 млн рублей, а Вячеслав Тимченко заработал 3,861 млн рублей. Помимо собственных доходов, чиновники декларируют данные о том, сколько заработали за отчетный год члены их семей. Сенатор Казаковцев указал в декларации, что его супруга заработала 10,139 млн рублей. Доход супруги Вячеслава Тимченко составил 862 тысячи рублей.

В документации также отображено имущество, которым обладают сенаторы и члены их семей.

реклама

Так, в собственности у сенатора Казаковцева имеются два земельных участка, квартира и автомобиль Mercedes-Benz C Class. Его супруга также имеет в собственности земельный участок и две квартиры.

Вячеслав Тимченко задекларировал квартиру и автомобиль Lexus LX570. Супруга сенатора владеет автомобилем RX350, квартирой, земельным участком и маломерным катером Crownline. В пользовании у сенатора находится парковочное место, а у его супруги квартира.

В скором времени будут опубликованы сведения о доходах членов областного Правительства и губернатора.

Фото Совет Федерации

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Доходы чиновников